Тень

Милые дамы Какие мужчины вам нравятся по внешности

Ответы
Сара Фомичева

Мне очень нравится россиянин спортсмен футболист Игорь Акинфеев. Конечно, когда он без усов и бороды. Весь такой чистенький и аккуратненький. Вот если бы у нас такие были парни! Какая бы я была счастливая. 😌

Натка М_Мак

Посмотри на плавцов: высокие, длинными сильными ногами, широкоплечие, с узкими бёдрами, с сильным торсом, с крепкими шеями. Такие мне нравятся

Тень

Ахаха может может не всем

Натка М_Мак

Думаю, интересно. Если тело красивое, на него приятно смотреть

Тень

Не спорю

Aндрeй Лиxачeв

как кинулись)))

Тень

Не понял

Ирина Литвинова

я не люблю худых мужчин. мужчина должен быть крепким и духом и телом. и слово своё держать. сказал - сделал....

Ольга Гусева

я толстая, поэтому мне нравятся стройные мужчины, можно и 180 , умные, добрые, чистоплотные, заботливые...

Тень

Тогда это хорошо радует надо жить дальше новые знакомства

Ольга Гусева

Надо....

Тень

🍒🍓

Владимир Тамбовцев

Оль...у тебя там написано "....а я 65" Это рост или вес?😅

Ольга Гусева

Рост ....был...скоро наверно уменьшаться будет. А вес 100.

Ир
Ирина

Я на другие вещи смотрю. На внешность в последнюю очередь. У нас, у женщин, все в купе.

Анна Познякова

А я люблю военных
красивых
здоровенных
Ещё люблю крутых
и всяких деловых

Наташа Морякова

Я убедилась с годами, что надо любить не за внешность а за отношение к тебе...

Тень

Это точно Я тоже так думаю

Ма
Мария

Мне нравятся кареглазые 😚 брюнеты, среднего и высокого роста.

Тень

🤗🌷🍑🍊🍎🍏 Вы мне очень нравитесь

Ма
Мария

Приятно. 😊

Тень

💋🥂

Ольга

Разве внешность мужчины - это главное? Главное в мужчине - порядочность.

Ирина Коробченко

Ухоженные, следящие за собой и своим весом, активные, веселые с юмором

Лю
Людмила

Мужественные. совершающие благородные поступки,и капельку нежности.

Людмила Никитина

которые на мужчин похожи а не на женщин--------- или толстые как ---------------

Ма
Марго

Светлые кучерявые волосы, ростом под 2 метра, в меру накаченный)))

Светлана Крохина

высокие .у меня муж был высокий и красивый ушел в мир иной.

Мария

глаза смотрят...а выбирает сердце совсем другого

Обсуждайка

замечала, что даже атипичные ,всё дело в глазах

Ми
Мила

Вот такой элегантный привлечет присмотреться

Ирина Викторовна

Мне мой муж нравится, высокий, добрый, юморной

Александр Лисицын (К.п.)

думаю что при достатке и с достоинством🤔

Та
Татьяна

Прежде всего,чистоплотные и аккуратные...))

Тень

))