Al
Aliya

Можно найти ...просто собеседника...на этом сайте????

Ответы
Вячеслав Ульянов

Просто можно Машку...., а Вам какой нужен? занимательный остроумный незримый невидимый интересный воображаемый давешний обаятельный назойливый понимающий приятный недавний навязчивый несуществующий непрошеный нежданный доброжелательный очаровательный анонимный умный неведомый случайный молчаливый виртуальный высокопоставленный скучный неизвестный теперешний чуткий достойный внимательный любезный превосходный таинственный желанный православный телефонный незваный блестящий неожиданный весёлый плохой загадочный невольный замечательный потенциальный безмолвный отличный далёкий прекрасный юный необычный забавный милый постоянный подходящий странный идеальный удивительный нынешний симпатичный уважаемый великолепный живой разумный вчерашний хороший неприятный молодой ночной единственный опасный лучший неплохой конкретный предыдущий незнакомый третий будущий любой грозный пожилой новый внутренний второй сегодняшний другой старший любимый тонкий очередной добрый первый высокий бывший иной ? Какой?🤔

Al
Aliya

И охото было все это писать...хи хи хи...не лень? Искренний....вот не доптсал...

Вячеслав Ульянов

так это я! Поэтому и не написал.

Al
Aliya

Крутоо

Вячеслав Ульянов

Чего же тут крутого? Круто это у кота - он хоть я....лижет!

W/
W/S/G

😔 Будет больно, будет страшно, будут слёзы, будет смех,
будет тихое признанье, будет чувственный но грех.
Ты шагнёшь не видя края, в край несбывшихся надежд,
где заря рождает пламя, обнимающее крест.

Где тебя с рожденья ждали, где нет злобы и добра,
где нет горя и печали, нет начала и конца.
Есть лишь светлые печали, что ниспосланы тебе,
и прискорбное молчанье, что осталось на земле.

Что там дальше я не знаю, лишь фантазии полёт,
и надежда в подсознанье, что ответа не даёт.
Спи, усталый человечек, сон твой, разума игра,
ОН проснётся и укажет, нам дорогу в НЕБЕСА....

Михаил Гехт

Такого не бывает. Любой собеседник интересуется своей группой тем и подходящей глубиной и манерой беседы
"Если человек не знает куда плыть, ни один ветер не будет попутным." © Сенека.

Al
Aliya

Воохх оно как

Владислав Кравцов

Вполне. Главное с вопросом угадать, а еще главней с продолжением. И не придираться за задержку с ответом -- хорошие собеседники обычно каждый день сюда не ходят

Feliks Zakopnuk

легко. Просто бросьте кличь. Типа." Что с Отчизной сотворили" И ловите коментарии

Ев
Евгений

Думаю, что Вы уже такого встретили. Только не подумайте, что я имел в виду себя.

Ми
Михаил

просто собеседника можно найти везде, где есть люди. и не только на этом сайте)

Телефонист Вася.а

Собеседник на сайте?так потрендеть ни о чем можно.в реале может попробовать?

Николай Костров

Можно здесь много Людей с кем Интересно... - делюсь -

Николай Костров

Рад делиться своими вкусами ))) -

Al
Aliya

Не то что сейчас

Николай Костров

Рад делиться всем тем что раньше слушал -

Al
Aliya

👍👍👍👍

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Конечно можно . Здесь все переписываются и находят себе собеседника .

Юрий Барденков

а что если у собеседника на тебя планов нет то это просто собеседник

Al
Aliya

🤣🤣😂😂😂👍👍👍

Юрий Барденков

я просто хотел стать просто собеседником

Al
Aliya

Окейно

Юрий Барденков

Йалим, а вы судя по форме на гос. службе

Ирина

сайт именно для этого и создан. Мы здесь все ..просто собеседники.

Таня Ямпольская

Не возможно

Ирина

почему?

Игорь Кольцов

))) вы тему разговора обрисуйте, тогда и собеседник отзовется))))

Владимир Панферов

Дарю просто песню. Давайте молча послушаем? https://ok.ru/video/877510265524

Mi
Mila

Только собеседники тут и есть.... это же не сайт знакомств...

Al
Aliya

А мне он напоминает что то другое

Mi
Mila

Незнаю, о чем это вы....😁

Клим Елдаков

Тебе не хочется, что бы на тебя смотрели, как на женщину?

Абдумалик Кадыров

Всегда к Вашим услугам, правда я живу оч...ень далеко....

Ирина

я....или пол мужской нужен?ПОЛНО их ТУТА-ТРУБОДУРОВ....

Al
Aliya

Не обязательно мужской...с дамой тоже есть о чем пообщяться

Ирина

как понимать

Al
Aliya

Ну неужели нельзя пообщаться с девчатами...или это не норма для вас.?

Ирина

неее-нормуль....

Алексей Гришанин

наверное можно. начни задавать интересные вопросы.

Виктор

можно попробовать .. 🤔 о чём разговор пойдет ??