Татьяна Кузьмина

ЧТО делать ?? Он придет, позвонит ?

Ответы
Сергей V Z

Поздравляю с Днём Татьяны и хочу пожелать удобного места под солнцем жизни, волшебной мечты и счастливой любви, окрыляющей и днём, и ночью. Пусть в твоём сердце не будет морозов и вьюги, пусть каждый день в твоей душе цветут сады отрады и вдохновения. http://bestgif.ru/_ph/36/2/655029864.gif?1422206596

Elena *****

Ждать. А лучше надо было сразу голову свернуть. Вот, самка богомола- умничка! Сожрала- и тебе ни ожиданий, нт тебе переживаний, ни тебе гаданий.

Татьяна Кузьмина

блеск !

Elena *****

))))

Евгений Смотрицкий

у меня там есть один афоризм к вопросу. А! Забыл. Не открывается у Вас. Тогда:

Не ждите! Придёт - придёт, не придёт - расстроитесь.

Юрий Ерилов

Так надо успеть привести себя в порядок, что-то приготовить... Танюша, не мне Вас учить...

Юрий Ерилов

Так спроси, помогу!

Татьяна Кузьмина

сколько вам лет ?

Татьяна Кузьмина

ну ведь врете

Юрий Ерилов

Танюша, истинная правда... Зайди ко мне на страничку в одноклассниках или в моём мире...

Алла Митова

Придет,когда получит известие от далеко живущих друзей или родственников

Татьяна Кузьмина

какая активность! с конца ноября я оустила руки можно сказать (а может звонила вначале декабря(?) чуть-чуть активности Не хочется Вас терять - давайте подружимся согласны?

Алла Митова

да

Татьяна Кузьмина

а как с вами общаться ?

Алла Митова

зайдите в сообщения

Татьяна Кузьмина

не получается

Нина Воронина

Вернётся тот , кто сильно любит!...
Дождётся тот , кто сильно ждёт!....

Татьяна Кузьмина

я сильно жду - но мы не успели влюбиться еще, отношения только начали складываться

Нина Воронина

Сожалею.....Возможно он в командировке...или ещё что-то случилось...из ряда вон....может у него сложилось так ,что он просто не может сейчас никак с вами связаться....Ну...просто наберитесь терпения !...🙂 😇 🌹 🌷

Eugene Polli

Сходи в душ, не придёт - хоть самой приятно.. Телефон не забудь..

Левин Василий

А что у бедного даже телефона нет позванить другой от тебя

Надежда

пусть делает то что ему нужно...а у тебя свои дела.

Татьяна Кузьмина

и то верно

Александр Лимар

А ты спокойно выслушай его,а после сделай вывод...

Татьяна Кузьмина

все выводы уже сделаны

Владимир Савин

Приготовиться, к ожидаемому ...вами и...ждать...

Vik K

Кому нужна, тот позвонит, придет с цветами .

Татьяна Кузьмина

ситуации всякие бывают Бывает из ничего ТАКИЕ отношения вырастают

Vik K

Всё может быть, вот я пишу ,а завтра может встретимся с тобой!

Татьяна Кузьмина

да ? а сколько вам лет ?

Vik K

Душой мне где то 18. Хотя пол века я прожил.

Татьяна Кузьмина

полвека это ерунда

Vik K

Одинокий мужичок За пятьдесят.

Valeryi Kazak

http://www.playcast.ru/view/4458948/7e6a5cdeed831bbb17069dd77afcfd06daf37834pl

Татьяна Кузьмина

дайте лучше телефон лучше мтс ежли есть

Valeryi Kazak

зачем?

Татьяна Кузьмина

да и правда - незачем

Вергине Арутюнян

Возмите и позвоните не надо откладывать.

Татьяна Кузьмина

я переиграла уже, т.е. звонила когда не надо было а потом позвонила раз - он не взял трубку боюсь занесет в черный список и привет

Ар
Арина

Привет! Обязательно, придет и позвонит.

Са
Сауле

если не поругались-то конечно придет

Володя Серик

Приготовьте платок на всякий случай

Ле
Лена

Если любит, то ии позвонит и придет

Александр Нескажу

Куда позвонит он номера не знает

Татьяна Кузьмина

знает хорошо знает

Александр Нескажу

Я не знаю

Александр Нескажу

Мне Ваш номер не нужен ,извините меня

Татьяна Кузьмина

незачем спрашивать

Nikola Mahkov

не придет---другие придут!.................

Игорь Кондратенко

Что позвонит - это точно. Вот кому...