Ке
Кетеш

Мужчины , которые не умеют писать по русски, я вас прошу учили русский язык, я не училась в ращведшеоле, не хрена не понимаю что пишите,и вообще ....

Ответы
Александр Гусев

Смею полагать, что те, кто учились в разведшколе, пишут грамотно. Других, не знающих что такое точки, запятые, деепричастный оборот и что "то", "либо", "нибудь", "таки", "ка" пишутся через чёрточку здесь достаточное количество.

Ке
Кетеш

Опа армия пришлепала

Александр Гусев

Сударыня! Армия не "пришлепала". Она всегда была, есть и будет.

Ке
Кетеш

Ой ну извините, какие мы ранимые

Александр Гусев

Вы, возможно, ранимы, коли пишите "мы". Утверждать не стану.🙂

ⅅжекоб✭Умба

Ну положим , написанное вами, тоже требуется домысливать. Я понимаю, маникюр не очень способствует набору текста на клавиатуре , но внимательность при отправке, вряд ли бывает излишней.

Elchin Tehmezov

Это иногда не связано с знаниями русского языка. Просто в сенсоре сложно писать. У нас пальцы не тпкие нежные как у вас ))

Роман Кроллау

начальнике , не ругайсе на Джамшута , Джамшута русский плёхо училяся , Джамшута училяся евроремонта делать .

Ир
Ирина

Вот и я с такими стараюсь не общаться.Безграмотные тупицы с претензией на остроумие.Еще и "соблазнители")))

Ник Натофоб

. Пожалейте мужчин. Они полагаются на голосовой ввод от Гугла а Google по-русски ещё не очень умеет...

Ке
Кетеш

Откажут я знаю

Ник Натофоб

тогда в суд народным заседателем

Ке
Кетеш

Нет что вы там один обман

Ник Натофоб

Зато безжалостность очень даже востребована

Ке
Кетеш

Ну я подкмаю,так не одета я для таких собраний

Ник Натофоб

Пожалейте мужчин. Они надеются на голосовой ввод от Гугла А он по-русски ещё не очень умеет

Михаил Мних

жЁстко однако ..... если человек неграмотно пишет - ему здесь не место ??????

Виталий Иванов

вас тоже не просто понять. попробуйте ещё раз обьяснить. что вы хотите.?

Михаил Андриянов

Гилавоное , код зписи чобы ни сабила, забиси ни сабуть!

Alla Mets

Извините, но от вашей безграмотности меня коробит!

Alla Mets

А Вам самим - то не стыдно так безграмотно писать?

Ке
Кетеш

Нет

Alla Mets

Грамотным людям с Вами неинтересно общаться, ищите себе свой уровень!

Ке
Кетеш

Вы ещё тут,вам же не интересно, брысь

Alla Mets

Вам самая пора убраться в свою мышиную нору и не высовываться и не портить людям воздух своим присутствием, пока, детка!

Владислав Ильмер

Ести вы не понимаете - значит адресовано не вам.

Ке
Кетеш

Мне ещё и в личку

Ти
Тимуровец

С вашей соображалкой такое трудно понять.

Иг
Игорь

...САМА-ТО ПРОЧИТАЙ ЧТО НАПИСАЛА !!!!!!!!

Ке
Кетеш

А пофигу,они ещё хуже пишут

Иг
Игорь

ааааа....ну понятно. 🙂

На
Наблюдатель

это тож переводить надо.................

Кай Фрост

От ярости аж мимо букв попала?)

Кай Фрост

"Он насиловал всех женщин. Он насиловал коня! Он стрелял из арбалета... Правда мимо попадал!"😀

Ви
Виталий

😁 А сама пишешь с ошибками)))

Юлия По

😂😂😂😂👍👍👍

Сергей Бочков

и вообще лучше не пишите...

Александр Андреенко

Что "вообще" -- сразу видно