Татьяна Осипова

На что во внешности человека Вы в первую очередь обращаете внимание?

Ответы
Андрей Куцаев

Смотря какой человек . Если мужик , то у него ширинка , обязательно , должна быть застёгнута , ну а ежели Женщина , то ... , наверное на фигуру , затем , когда в анфас зайду , то в глазки бы надо заглянуть , а когда в постель ляжем , то тут уж надо ,,детально" всё изучить .

Александр Иванович

Не прально задаёте вопрос!!!!!Если есть у неё поллитра, то тада и обращаем внимание и канешна в первую очередь, на её духовное солстояние, зхарактер, внешность и моральный облик тоже!!!!!!

Татьяна Осипова

а вы неправильно пишите слова

Александр Иванович

Уважаемая!!!Это не столь важно, главное я осветил суть!! И уж если непонятно то догадаться точно можно!!!!!

Татьяна Осипова

на счет поллитра это не здесь, а где-нибудь соответственно

Александр Иванович

Ну вот видите! Вы всё понимаете! Вы просто великолепны!!!!!!!!

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Сергей Лошкарев

Сначала как улыбается уж потом на одежду. Лицо есть главный показатель его индивидуальности и характера.

Владимир Фурман

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА. ТО СПЕРЕДИ НА ГРУДЬ. СЗАДИ НА ПОПУ И ПОТОМ УЖЕ НА ЛИЦО В ГЛАЗА. ТЫ СПРОСИЛА Я ЧЕСТНО ОТВЕТИЛ.

Профессор Рам

это как смотреть....если снизу в верх, то одно, а, если сверху в низ, то другое)))

Людмила Конышева

Как говорят- встречают по одежке, а провожают по уму. Я этого придерживаюсь

Александр Чепкин

Первое впечатление от всего облика в целом и поведения человека

Владимир Писарев

Тут много составляющих и нормальный мужик сразу все сканирует

Семён Седлин

Во внешности девушки - глаза и волосы. Парня - плечи.

Гафур Бобоевич Халиков

На глаза...на как одет и на состояние обуви...

Владимир Безручко

одежда, потом глаза..... , привычка такая....

Синигами

На его пустодушие либо наполненость душ

Татьяна Лихач

Вначале--идет запах...а потом и внешность

Сергей Геннадьевич

ХАНЖИ...! глаза им подавай... детский сад

Татьяна Осипова

глаза-это зеркало души, так говорят, не слышали?

Обсуждайка

на то,бросается он в глаза или нет)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На биометрические данные объекта!"

Александр Шубин

женщин? "глазки,губки,попки,грудки"!

Бесик

Ах, милочка.. Кто щас хоронит в дубе?

Зинаида Свитко

На глаза, они многое могут сказать.