Для Души Нужно Тепла

Всем приятных снов.но лудше когда они не снятся тогда мозг лудше отдыхает...:)

Ответы
Сергей Колузанов

Не уверен, что так. Скорее всего мозг постоянно работает, но в меньшей степени, а сны - лишь часть его активности. Другое дело - тематика снов. Если они более простые и позитивные - нагрузки будет меньше, а отдых лучше. По мне - пусть лучше снятся! Но... Девушки! Много и/или "близко" девушек, желательно где-нибудь у моря, и соответственно одетых/раздетых. 🙂

Анатолий Кодак

...держите ноги в тепле а голову лучше в холоде..(исключительно от дыхается)

Расулев Шавкет

Они есть у всех. Только просыпается человек в разное время ...

Носков Михаил

Мои сны- это моя жизнь. И при чём здесь, что мозгу это трудно?

Жупар Кадримбекова

Мозг человека никогда не перестает работать

Жупар Кадримбекова

Мозг человека никогда не перестает работать

Константин Артеменко

Нет без снов ночь скучная становится !

Игорь Школин

Когда сон приятен,то и душа летает!

Иван Коснов

Мозг даже во сне должен работать!

Серега Постников

А лучше всего спать, не одному

Андрей Попов

Устал, отдохни! Выпил, закуси!

Алексей Политов

Это точно,ночью надо спать.

Не
Незнайка

Тогда безсонных снов! )

Иван Бутко

Сны снятся всегда. Зависит от фазы сна.

Не
Незнайка

Мудрено )))

Игорь Дьяков

Во снах и есть отдых:-)

Не
Незнайка

Тогда прогоним сны

Василий Занданов

Лудше, когда ЛУЧШЕ.

Евгений Швырков

Спасибо, Вам тоже

Сергей Соколов

такого не бывает

Adam Adamyan

💋 🌹 🌹 🌹

Сергей Паламарчук

спасибо милая