Св
Светлана

Как можно любить и изменять?Если изменяю,то не люблю того с кем живу.Какое ваше мнение?И в чём разница если изменил один раз или изменяет с одной постоянной долгое время?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

любимым любящие не изменяют. а всё остальное только фарс

Бы
Бывает!

Любить и изменять нельзя. Просто любви не всем хватает.

Вечность

Измены совести дороже кто осознал ту прелесть ложи

Валерий Рудаков

ВЫ задумывались почему у Мусульман Многожёнство?

Св
Светлана

Так у них официальное,без обмана.

Валерий Рудаков

да да именно в РОССИИ мусульмане имеют две и более Жён-так как КОРАН поощряет данное действие-хотя Закон РФ запрещает-НО у нас Многонациональная и МНОГО Конфисиональная страна

Соболев Валерий

Это женский эгоизм. Одно другому никак не мешает.

Qqqq Qqqqq

секс и любовь это несколько разные категории

Св
Светлана

Понятно.Спасибо что объяснили.Теперь я точно буду знать что просто секс

Qqqq Qqqqq

иронизируете? это не к тому чтобы броситься и творить на лево направо Спасибо

Св
Светлана

Нет,дело не в этом.Это один мужчина так делает.И теперь мне стало понятно,что он робот,который изменяет чисто для секса с ней

Qqqq Qqqqq

а нам на лекции об этом говорили еще в далеких 90-х, как то так

Св
Светлана

Спасибо,теперь стало всё ясно

Ро
Роман

Никакой разницы плохо все это трагедия семьи

Св
Светлана

Как раз нет.Говорит что в семье всё отлично у него

Ро
Роман

Значит он какой то неправильный человек

Св
Светлана

А что изменится в семье?Ничего

Бабайкин Юрий

С одной и долгое время это уже любовница

Св
Светлана

Зачем?Если очень любит жену и дома всё отлично?

Св
Светлана

Нет,мужчина говорит что к любовнице никаких чувств не испытывает.

Бабайкин Юрий

Врет или что то ей должен по жизни

Европа Плюс

Если не любишь, зачем жить?

Св
Светлана

А если любишь очень сильно,зачем изменять?

Европа Плюс

Вот тоже не пойму, зачем? Коллега по работе говорит, что очень любит мужа и крутит романы на работе.

Европа Плюс

Вот что ей не хватает?

Св
Светлана

Не знаю.Если я изменяю,значит не люблю другого

Европа Плюс

Это можно понять, но и то, лучше развестись.

Алексей Богданов

А что сам факт измены?

Св
Светлана

Не знаю…хрен поймёшь,скорее всего физически..Хотя не знаю!!!Смс,звонки и т д плюс встречи но говорит что чувст никаких нет вообще,называет другом😂🙈Как хочешь так и понимай называется

Св
Светлана

Нервная система уже к чертям…дикий человек который лишён чувств человеческих как зверь.У меня такое впечатление.Хотя при этом пишет звонит даже переживает….но думаю наигранно…так играть искусно

Алексей Богданов

Я чтобы не сойти с ума еду или иду куда-нибудь, главное, место новое.

Алексей Богданов

Не надо зацикливаться на плохом!

Алексей Богданов

И тебе настроения отличного!

Ас
Аскольд

Секс нужен вообще то

Св
Светлана

Тогда нужно честно и прямо говорить

Господин Дроссельмейер

Чужая душа - потёмки.

Светлана Ли

Вопль души прям

Владимир Просто

Значит можно.

Владимир Просто

Вот это правильно! Умница!

Св
Светлана

Просто не люблю что то доказывать с пеной у рта.У вас своё у меня своё

Владимир Просто

Я в твои 33 тоже был таким же идиотом...

Св
Светлана

То есть для вас измена в порядке вещей,люблю но для разнообразия изменяю с одной.Просто чтоб было

Владимир Просто

Скорее нет, чем да. Я же не говорю о том, что нужно волочится, просто бывает так, что выпадает "счастливый" случай...не более того..., только об этом никто не должен знать!

Al
Ali

ой не знамо

Осеннее Настроение

Подумайте.

Св
Светлана

Не буду больше думать…хочу услышать мнения

Маша

Никак

Маша

Не-а

Св
Светлана

Говорит очень люблю жену,но просто изменяю

Маша

Просто- не сложно. А говорить ещё не значит жениться