Сергей Мамедов

Перестал я верить людям,Очень часто предают,Вроде всё сперва нормально,А потом в дальнейшем врут,Знаю я что жизнь не сказка,Чудеса ведь только в них,Люди те кого мы любим,Нас меняют на других.

Ответы
Tp
Tpикcтep

Я ушел в тишину , я устал от всего , от затасканных фраз тянет ложью давно . Мне хотелось бы верить этим странным словам но душа шепчет тихо - это снова обман ! и не хочет моё естество понимать почему же меня кто то хочет предать . Был открытый всегда для обычных людей , я не мразь , не подонок , я не врун , не злодей . Но меня как и многих хотят обмануть , в этом видимо есть человечества суть . И никто не заглянет как же мерзко внутрях , как смердит ваша ложь на моих потрохах . Как от скверны чернеет и черствеет душа а ведь раньше она так была хороша . И порой слышу я - ну какой же ты гад ! ..но ведь в этом совсем и не я виноват . Это Вы выжгли душу и насрали внутро и теперь глупо ждать что б воскресло оно . Я ушел в тишину вокруг мрак и закат , я уже не такой как пяток лет назад ....

",
",,",,",,",,"

а любили ли ? или вам казалось? или любимый был не любящим?

Татьяна Морозова

они раньше нас понимают, что нас не достойны...))

Сергей Рябов

Ну вот, прозрели... Лучше поздно, чем никогда...

Чеслава Дашкевич

А не известно кому повезло !? 🤔🙂👋

Вл
Владимир

бывает -выбирай надежных людей

Николай

а себе веришь....

Га
Галина

Это точно

Александр Чайка

верно

Света Дмитренко

😪

Елена Белая

😗

На
Надежда

👍