Си
Сигизмунд

Сидел в бассейн.... и как всегда обратил внимание на телочек.... блин все "кособрылки".... от мала до велика... все сидят носки вместе ...пятки врозь.. ни одной во "2 позиции"...))))))) чо??? с детства ноги ломают... в эту сторону!! )))) А вы как сейчас сидите тоже кособрылкой (косолапой...)...????

Ответы
M*
Maylight *

Александр, Вы поймите, если так не сидеть, то коленки разъезжаются в разные стороны, а девочкам нельзя, неприлично с раздвинутыми ногами сидеть, белье, чулки показывать (а может даже и без белья кто-то🙃)... Не всегда есть место для сложенных ровно ног, склоненных в одну сторону, да и не всегда удобно. И если человек так сидит, как Вы говорите, то это совсем не значит, что он косолапый😉

Си
Сигизмунд

УАУ.... ДЕВЧУЛЬ КИ КРАСОТУЛЬКИ.... ТАК БЫ СЬЕЛ.... НАЧАЛО ЛИЦА ЖЕНЩИНЫ... (НОГИ) В ПОРЯДЕ ПРИТЯГИВАЕТ ВЗОР...

M*
Maylight *

Спасибо☺️

Си
Сигизмунд

СПАСИБО ВАМ .. ЗА ВАШУ СМЕЛОСТЬ... БОЛЬШИНСТВО ОТБРЫКАЛОСЬ ОТ ТАКОЙ ПРОСЬБЫ...

M*
Maylight *

Мне нечего скрывать. Что мое, то мое)

Светлана Бондаренко

А вы такой спец по балетным позициям?По мне,так просто весьма невоспитанный пошляк.Смотрите,как бы вам не пришлось самому,скажем,в 4 позиции стоять.

Си
Сигизмунд

ХАА ХХАХ АА..... КАКИЕ ЛЮДИ ГЛУПЫЕ И С ЮМОРОМ БЕДА .... ХАХАХАХ... ДАЖЕ НЕ ПРОСЕКЛИ... ВИДНО, ЧТО С ТАНЦАМИ И С БЕДА НЕ ЗАНИМАЛИСЬ... )))) ХАХАХАХА🖼

Светлана Бондаренко

Я-то занималась.Не просто хореографией,а готовилась стать балериной,училась в хореографическом училище.А вы смейтесь,раз весело!Над собственной пошлостью и глупостью СМЕЙТЕСЬ

Татьяна И.

Попробовала...
носки вместе, а пятки врозь //\\
не понравилось...
носки врозь, а пятки вместе \\//
тоже не фонтан...
нога на ногу - нормально ! 🤗

Си
Сигизмунд

НУ И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ))) А СЭЛФИ... КРАСИВЫХ НОЖЕК..... НУ КАК ПОТВЕРЖДЕНИЕИ В ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ... )))?

Си
Сигизмунд

НУ ЧТОЖ..... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОЛЕНКИ!!! И НЕ ТОЛЬКО!!! КОЛЕНКИ!!!💋💋💋

Z*
Z *Ирина*

🖼вы представляете что такое 2 позиция??? думаете, что нормальные люди обычно в такой позиции сидят? сам то пробовал? 🤣🤣😆

Си
Сигизмунд

блеск ... ира браво.... только вы .... на это обратили внимание..!!!! остальные всё сьели по смыслу!!!!

Z*
Z *Ирина*

🙄😳🤷‍♀️

На
Наталия

Первый раз слышу, что телят в бассейн загоняли, да ещё и садили на скамеечку. Неужели и такие бассейны существуют..... 😲🤔

Си
Сигизмунд

АГА ... А БАБАМИ СВАИ ЗАКОЛАЧИВАЛИ... ))))

Андрей Юлитин

Я скажу коротко =кто носить на высоком каблуке тот уродует тело(секси))- .То что богом дано всегда краше и приятней.

Си
Сигизмунд

КАК ТО ТАК... 🖼

Андрей Юлитин

мне деревенские ближе.

Ольга Фатеева

недавно Цискаридзе по этому высказался. пложо воспитанные барышни потомицы своих матерей- они ещё и харкаются

Славко Сорванецкий)

Ну, каков ты с твоим быдлячьим лексиконом, так под стать тебе и "телочки". Подобное же притягивает подобное!..

Си
Сигизмунд

хочешь перейду на военномоской сленг там воще только одни междометия от пушкинского языка!!

Славко Сорванецкий)

Этот диалект внушает уважение. Только не девочкам)))...

Си
Сигизмунд

СЛАВА ВМФ!!!

Алекс

я тоже иногда наблюд за женским ногами--говорят если носки смотрят вместе то не ладно с личной жизнью.

Си
Сигизмунд

но и у детей тоже..

Ду
Дульсинея

сидел баран и смотрел тёлок...мда..53 года пацану...ни ума, ни такта...а ещё какую то позицию ему надо..)))

Си
Сигизмунд

ну зашилась или ушла на консервацию.... понимаю!!!

Вероника Петрова

Посмотрела на ноги... Сижу, скрестив ноги. Муж не возражает и вообще, кажется, внимания не обращает.

Си
Сигизмунд

ГОСПОДИ .... Вероника вы одна адекватная.. спс вам.. Лицо женщины начинается с ног..... а не обращает потому что изучил вдоль и поперек... чтоб обращал... не только на ноги ...но чуть выше... Никогда не одевайте колготки при нем... и вносите в гардероб ног что ни будь новенькое.... ну или заметили... что он посмотрел или заценил колготки на чужих ножках ... используйте это.... )))

Бу
Бусинка

На 6 десятке на тёлочек обращаете внимание? Если сидят так, не значит что косолапят при ходьбе🤦

Бу
Бусинка

Копыта только у скота домашнего, а у девушек ножки🤗

Си
Сигизмунд

КОПЫТА .. ЭТ КАБЛУКИ... ИЛИ КЭБЫ... чет странно.....🖼 что вы женский сленг не понимэээ..

Бу
Бусинка

ДА ВЫ ЧТО... ОНИ ВСЕ В СЛАНЦАХ... СИДЯТ ... ИЛИ ТАПОЧКАХ... ЧТОБ В ДУШ И ДО БАССЕЙНА ДОЙТИ!!! Это вы не понимэ, то одно пишете, то другое🤦

Си
Сигизмунд

все мэм.... начался вынос мозга.... удачи

Бу
Бусинка

Вы выносите мозги людям, сначало о бассейне пишете, про шлепки, потом фото девушки на каблуках 🤭🤭🤭🤪удачи, не путайтесь в ваших вопросах и ответах

Ирина

они смотрят как модели по подиуму ходят, косолапят..и повторяют. Считают, что это эталон.

Ирина

Си
Сигизмунд

чет не зацепилло... подсекай тема....

Ирина

Неплохая композиция)) А я вот могу ещё предложить

Си
Сигизмунд

норм ... зачет... музыка не полностью раскрыла возможности теста!!! ( аля ласковый май) в песне 2 музыкальные темы...

Ирина

Композитор писал в стиле диско 90-х)) Рада, что понравилось))

Наталья Шик

Ну, думаю, жена ваша также сидит. Зачем в бассейне выпендриваться. И главное, перед кем?

Наталья Шик

Жалко вашу жену, она думала, что вы её ебете, А оказывается не ее

Си
Сигизмунд

НАТАЛЬЯ ... ХА ХА ХАХА.... ВСЕЕЕЩЕ В ИЛЮЗИИ... ЧТО КОГДА ВЫ ЗАНИМАЕТЕС Ь СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ СЕКСОМ .. ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАС.... ХА ХХАХАХА.... НУ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ДА... А ПОТОМ НЕТ.... ХА ХАХХА НА ЛИЦО ПОЛНОЕ НЕ ЗНАНИЕ МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ.... ХА ХХАХА....

Наталья Шик

Да куда уж мне до вас, дипломированного психолога

Си
Сигизмунд

КАКИЕ ДИПЛОМЫ.... БЛИН ЭТО АЗЫ!!!

Си
Сигизмунд

МУЖИК ГЛАЗАМИ .... ЖЕНЩИНА УШАМИ.. ЛЮБИТ...

Ир
Ирина

это точно, поэтому лучше вам обратить внимание на мужчин, у них точно нет недостатков

Си
Сигизмунд

базар здесь не за мужские недостатки... а конкретно про кособрылок!!! )))) будет тема за недостатки мужиков.... там и побазарим... пипец женская логика.... кособрылки что на кэбах🖼

Си
Сигизмунд

что в пижаме🖼

Ир
Ирина

что так сердито

Си
Сигизмунд

ДА НУ ... ПРОСТО ПРАВДУ СКАЗАЛ..

Ир
Ирина

Ага, ясненько хорошо

Си
Сигизмунд

А С ТЕМЫ ВПРОСА СЛЕЗЛИ....

Ир
Ирина

да? Возможно это я умею

Елена Кузнецова

Да, девочек испортили бесконечные брюки. Их просто не учат, нет необходимости...

Си
Сигизмунд

ну отчасти ... тольок отчассти...

Елена Кузнецова

а ваша версия?

Си
Сигизмунд

МНЕ ПОСТАВИЛИ ПРАВИЛЬНО НОГИ .. В БОКСЕ... БЫВ. ЖЕНЕ В НАРОДНЫХ ТАНЦАХ ... ДОЧКАМ В БАЛЬНЫХ ТАНЦАХ..!! у большинства девченок.... это строение скелета... если его не править ... так и будут .. ( ну тип сутулыми) хотя..... все дочки по молодости с книжками на головах ходили.... и с ногами также..!!!

Си
Сигизмунд

хотя есть и такой ответ!!! Александр, Вы поймите, если так не сидеть, то коленки разъезжаются в разные стороны, а девочкам нельзя, неприлично с раздвинутыми ногами сидеть, белье, чулки показывать (а может даже и без белья кто-то)... Не всегда есть место для сложенных ровно ног, склоненных в одну сторону, да и не всегда удобно. И если человек так сидит, как Вы говорите, то это совсем не значит, что он косолапый (С)🖼

Си
Сигизмунд

но в бассейн никио в юбке не ходит все в трениках сидели

Елена Кузнецова

привычка

Си
Сигизмунд

https://ok.ru/video/2255402835498

Су
Сударыня

а вы в курсе, что представляет из себя вторая позиция? обычно в ней сидят мужики

Си
Сигизмунд

ПРЕДСТАВЛЯЮ.. ))) МУЖИКИ В НЕЙ ТОЧНО НЕ СИДЯТ.. )))) ЭТО ОБРАЗНО..... И ТОЛЬКО ВЫ.... ВТОРАЯ ЭТО ПОДСЕКЛИ... ))) ОСТАЛЬНЫМ ХВАТАЛО ОБРАЗНОСТИ...🖼

Су
Сударыня

братите внимание, что вторая, третья и четвертая - одинаковые. это не верно. 🖼 . вторая позиция - ноги врозь

Су
Сударыня

а подсекла, потому что хореограф

Си
Сигизмунд

)))))) ЧТО ТАМ.... РУКОВОДИМ??? КОЛЛЕКТИВ...КАКОЙ ГОВОРЮЮЮ??

Скорпион Иванович

Ты за собой со стороны наблюдал? Видимо, считаешь себя неподрожаемым эталоном!

Си
Сигизмунд

хах хах ..аххааа..... пусть и такое .... дурацкое мнение будет.... хаххаа удачи

Ann Richter

не смотри на то что тебе не нравиться и не суди у тебя наверное и девушки то нет

Си
Сигизмунд

дурацкий вывод.... главное противоречит сам себе... ))))) блин женская логика рулит

Наталья К.

ну если телочки, то они все кособрылки. Нормальные-то по нормальному сидят.

Си
Сигизмунд

))) НЕДООЦЕНИВАЕТЕ..... ТЕЛОЧЕК... И КАК ИХ ТАМ НОРМАЛЬНЫХ