Happy Trail

А женщины извращенками бывают или они только мужчин так называют?

Ответы
Сара Фомичева

Одна девушка одного парня оседлала, а он умер под ней. По-моему, сказали, что она ему там кое-что завязала, чтобы... Короче, он умер. Получается, что она извращенка. Зачем она парня погубила.

Ok
Oksi

Смотря что вы понимаете под извращением....у кого то это норма ...у кого то табу.....самое главное в другом ...в том что бы вкусы совпадали...)))

Ва
Валентина

Они такие коварные.( по секрету скажу).... почти все извращенки, тока умело скрывают и на мужиков напраслину возводят.....😕

Shark_Murderer

еще какие бывают, я вот одну знаю прям лично, она любит борщ с колбасой и вареньем есть :)))))))))))))))))))

Irina Borovik

Если они общаются с извращенцами значит сами такие! Подобное притягивает подобное☺️

Ольга Белова

Кому-то и минет - извращение. Так что само по себе данное понятие очень расплывчато

Валентина Балашова

это дамы, которые точно знают, чего хотят и ищут опытных, раскованных партнёров...

Happy Trail

Опа!

Dima Andreenko

Бывают,у меня соседка себя так нызвает, спросил почему,она ночью мне показала.

Пан Стефа́н

Конечно бывают. Училки с учениками еб..ся. Разве мало случаев по всему миру.

Михаил

извращенок среди женщин поменьше чем среди мужчин, но тоже бывают конечно

Андрей Мурашов

женщина будет именно такой , какой сделает ее мужик , который с ней рядом

Natali Suvorova

Как говорят мужчины-то бывают!!!😜 Даже жалуются.

Св
Светлана

по моему их еще больше хотя я за женскую солидарность

Юрий Мажов

Бываю нимфоманки и прочие извращуги среди женщин !

Лена

Есть, конечно. Только по статистике их меньше

Лева Правая

Да полно. Только они скрывают диаиантность

Cветлана Сыроватко

Ещё как, они ещё научат этому извращенству

Валерик

Они просто оригинальные придумщицы 👍

Алексей

А кто,когда к примеру женщина с женщиной?

Я Это Екатерина

Нет. Женщины все делают в угоду мужчине.