Sergey Zevukov

Превращаешься ли ты на Новый год или на свадьбе в ребёнка, в смысле дурачишься? Я например всегда ещё, мне вчера только 16 лет было......., а сегодня....

Ответы
Светлана Бондаренко

Нет,не превращаюсь.Уже давно.Нет,к сожалению,того ожидания чуда,праздника,волшебства,какое было раньше.Сказать,что я так постарела-не могу.На работе как-то разговаривала с молодыми сотрудницами,которые мне в дочери годятся или в очень младшие сёстры,так они ТОЖЕ СЕБЯ ТАК ЧУВСТВУЮТ!
Видимо,наша жизнь нас к этому располагает,нагрузки на работе катастрофические.Мы не живём,а ВЫЖИВАЕМ.Где уж тут до волшебства!

Sergey Zevukov

а я не парюсь, живу, а не выживаю

Светлана Бондаренко

А работаете,если не секрет,кем?

Sergey Zevukov

Водителем тур автобуса, езжу по Европе

Светлана Бондаренко

А я более 30 лет "водила" по ж/д пути дефектоскоп на БАМе,в Бурятии.Ежедневно по 10-15 км.Я железнодорожный дефектоскопист.
И люди на БАМе,действительно,выживают.Выживают в том морозном(до -60 градусов зимой) и знойном (до +55 летом) климате,ежедневно вставая в 4:30 утра и ложась спать не раньше 12 ночи,с частой работой по выходным,сверхурочно и всяко-разно.Среди тайги,среди лесного зверя,среди гнуса,слепней и оводов с клещами и комарами.Ничего,выживают.Только живут на износ.

Sergey Zevukov

бедолага и это не ирония

Эл
Элина

Да со мной дочь отказывается в термы ходить , потому что от меня шума больше ,чем от нее... больше всех говорит радуешься

Эл
Элина

У нас гадюки и ужи

Sergey Zevukov

Гадюка 4 % смертности, мы их за хвост ловили, перед друг другом показывали свой адреналин

Эл
Элина

Ну я не ловила , я их боюсь

Sergey Zevukov

Блин, я какой-то не такой, люблю когда крапива пчёл, осы жалят, считаю иммунитет поднимается и к врачам не хожу

Эл
Элина

))) интересно

Ми
Мила

Неужели цифры местами сменились?!!! Они такие наглые(цифры)!!! Только было 15,а они-прыг...и переставились

Sergey Zevukov

ну да

Ми
Мила

Неужели цифры местами сменились?!!! Они такие наглые(цифры)!!! Только было 15,а они-прыг...и переставились

Татьяна Новоженова

Также фигня, зато детки мои радуются что я с ума схожу 🤭🤭🤭

Sergey Zevukov

Это хорошо

Ольга

Здоровское ощущение!) Обожаю его!) Пожалуй самое лучшее!) Наверное это и есть ощущение счастья!)

Sergey Zevukov

Класс

Ольга Утробина

Уметь быть ребёнком-уметь получать удовольствие от жизни, т. е. радоваться простым вещам. Могу.

Sergey Zevukov

принято, положительно

Танюшка Танюшек

Постоянно и не только на праздники. По другому не уменю, не люблю когда скучно.😊😊😊😊

Sergey Zevukov

Я твою долю выпью

Танюшка Танюшек

Да пожалуйста, мне не жалко.😊

Sergey Zevukov

За тебя и за другую

Танюшка Танюшек

На здоровье😜

Sergey Zevukov

спб

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь,засыпаю раньше,дети уходят гулять ,я все допиваю и спать !😃😀🤣шучу !

Olga Voloskova

Выпившие люди всегда дурачатся,потому что в них просыпается дурачина😂😂😂

Sergey Zevukov

Вот и я о том, импульсивный, но не теряю самообладание

Olga Voloskova

Молоток!

Sergey Zevukov

Где

Olga Voloskova

Т.е. молодец!

Sergey Zevukov

Ну да ударение на первом слоге

Татьяна

Нет. Чаще поскорее удаляюсь и спать. Особенно на нг...все выходные сплю.

Sergey Zevukov

Не интересно что ли

Татьяна

Да не в том дело. Усталость...

Sergey Zevukov

Будни напряжёные?

Татьяна

Конечно.

Sergey Zevukov

Бедолашка и , что или кто тебя так напрягает

Татьяна

Сам ты бедолага

Sergey Zevukov

Ну да, осталось только жилетку купить

Лидия Агабалаева

А почему бы и нет.....😁 говорят во мне хорошая актриса пропадает...😉

Izabella Khrush

Так было давно, ничего не помню.А дурь сама идет и без праздника.

Вера Сергеевна

Дурачимся в меру ,вспоминая прошедшие годы детства ,юности !

Наталья Тюленева

Я с ребятишками часто дурачусь. Не только по праздникам...)))

Геннадий Коновалов

Я не верю тому, что потом мне рассказывают, всё врут, гады.

Вера Бойко

обязательно дурачусь и все мои окружающие это делают

Sergey Zevukov

Молодцы

Sergey Zevukov

Молодцы

Вера Бойко

просто отдыхаем и дурачимся

Надежда Самсоненко

Да наряжалась цыганкой на свадьбе своей крестницы

Николай Павлов

Я - нет. Я - всегда ребёнок. (И тем горжусь, кстати!)

Sergey Zevukov

И мне титьки надо ещё

Николай Павлов

А то...!

Людмила Севостьянова

Всему своё время, ведь жизнь так быстротечна.