Ин
Инна

🖼 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Василий Комышний

смотрел ролик с Трехлебовым. Именно об этом он и говорит. Но, ведь женщина не может рожать когда попало. Это неправильно. Поэтому были разработаны технологии, когда у женщины не было месячных если она не отела зачинать ребёнка. Нашей деградирующей цивилизации это и не снилось)

Z-Мимокрокодил-V

Девять месяцев ходить - блевать, мучиться болями, есть всякую дичь, носить живот, как гирю, потом рожать со страшной болью, потом маяться с ребенком и с теми же месячными. Не поддавайся на провокации.

Alisher Gaybullayev

Да нуу, перетерпеть))) потом климакс и всё будет в ажуре)))

In
Inga

Ужас )))) Только мужики отвечают 🤣

Ин
Инна

Ага 🤦🏻‍♀️

In
Inga

🙃

Ка-Валерчик Гузенко

И в первый день тоже смешно ?

Ин
Инна

Да

Ка-Валерчик Гузенко

От ето устойчивость

Евгений Антонюк

это полнокровие

Егор

Херня какая то

Arkadij Latyshev

А Вы хотите?

Видмет Лапатыч Бизульо

Помочь?

Nikola Mahkov

-ой-