Лариса Сергеева

Мне приснилось родила ребенка мальчика, к чему это?

Ответы
Ирина Бучина

Сон, в котором происходит появление на свет малыша, может предвещать получение наследства или радостные известия. Если вам приснилось рождение вашего ребенка, такой сон обещает счастливое улучшение обстоятельств в вашей жизни, а, возможно, у вас на самом деле появится на свет прекрасный младенец. Если юная незамужняя девушка видит во сне рождение малыша – это означает предупреждение о необходимости бережно отнестись к собственной репутации и защитить свое достоинство.

Со
София

Мне всегда мальчики сняться к прибыли,а девочки к диву.было время мне снилось что я родила дочку,несколько раз,просыпалась с таким чувством,что 1 минуту назад держала в руках новорожденную. А у меня только сыновья. Потом в соннике прочла что к большой любви.но виртуальная любовь случилась,меня нашел мой первый мальчик,в 16 лет мы очень любили,не забылась.

Лариса Сергеева

здорово! Счастья Вам!

Светлана Данилова

мне тоже много лет назад приснился сон ,что я родила девочку я даже запомнила какая она была а я уже имела двоих детей на тот момент и через пару лет я родила дочку и что вы думаете...точь в точь какую видела во сне ей уже 19 лет

Стас Васильев

Сама родила, иди кесарили, пуповиной случайно не обмотан был, а как скоро потуги после схваток начались, воды сразу отошли или прокалывали? Тут важны все нюансы))))

Сабухи Гаджиев

Не могу сказать. Мне снилась работаю трактористам, через недели родился сын. А следующий раз во сне был начальником, родилась дочь.

Алексей Москвин

Не нужно,забивать себе голову,сон это просто сон.Некоторая информация накопившаяся за день в голове проявляется во снах.

Саша Р.

если не с четверга на пятницу-то ни к чему вообще, хотя да на счёт сонника с коллегой полностью согласен, стоит заглянуть.

Лариса Сергеева

Спасибо всем

Шодмон Хакимов

Если приснится рыба то ждите беременности а если приснилось родит ребенка мальчика необходимо срочно выйти замуж))))

Лариса Сергеева

Еще б жених приснился!

Шодмон Хакимов

а што, разве найти трудно? как жить без любви?

Лариса Сергеева

Вот,вот найти и жить ,оказалось разные вещи

Наталья Конышева

и мне сегодня такой сон снился..Говорят -маяться будем.А девочка когда сниться -удивиться чему то очень.

Владимир Письмак

или к письму или трактор купите.....а вообще много вариантов- какой вам больше нравится..................

Оксана Герцог

Когда очень хочешь ребенка такие сны снятся. Подсознинае проэцирует желаемое

Любовь Туркина

Маяться будете с какими-то новыми проблема. В принципе ничего страшного.!

Либо думаете об этом постоянно - поэтому и снится, либо сонник в помощь

Александр Долгов

Моя жена чуть больше, чем за год видела во сне рождение младшего сына

Лариса Сергеева

Может к внукам уже?

Александр Долгов

Может и так

Людмила Медведева

Сонники,к мукам,а лучше ,проснуться и сказать "Куда ночь ,туда и сон"

Александр Демидов

Мне думается... это к ПРИОБРЕТЕНИЮ. От самого малого до великого...

Михаил Королев

Первое, что приходит на ум - к рождению мальчика. Второе - к войне.

Александр Иванович

Да к тому, што вырастет классный пацан и принесёт счастья!!!!!!!!!!!

Газу Бензин

к тому,что детородный возраст ваш превратился просто в мечту)

Сергей Бобров

Уууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!