Акулина

Вот бабуси и дедуси зависают тут, да ещё пару молодым поддают😅 😅

Ответы
Петр Черняев

Между прочим, Катя, интернет создан именно для пожилых! У молодых и так масса вариантов для общения, а у нас - бабусь и дедусь - только соцсети и остаются, ведь даже во двор на лавочку выйти порой тяжело А тем для разговоров накопилось - уйма!

Акулина

воздухом дышать надо - дольше проживёте

Александр Паук

На счет ДЕДУСИ не возражаю,а по поводу зависания вопрос спорный простой интерес чем живет нынешняя молодежь и ничего более.Может только дать какой совет если пригодится.

Хэ
Хэнк

Хрен им какие советы пригодятся, не поймут, сопливые еще.

Акулина

Что так грубо

Хэ
Хэнк

Прошу прощения, отвечал на ком другого, а он попал сюда, еще раз простите, не хотел ничем обидеть.

Александр Серяков

цветочик мой лично ко мне это не относится -- я то паренек шурик да и зависать не когда я тут плотно работаю -- задавайте что-нибудь что вас беспокоит

Ivan Zimin

не про дедусь и бабусь понятно! под старость лет завидуют почему ж были не тупые как сейчас молодеж😅 😅 😅

Акулина

а вы такой вострый - спасу нет😀

Ivan Zimin

а то)))))))))))))))))))))

Акулина

😛

Хэ
Хэнк

Ну на счет дедуси эт бабуся на двое сказала, конечно зеленый уже, но до пенсии еще как до Пакистана на четырех мослах.

Род Сварог

Так они, ветераны, не стареют душой, а некоторый молодые в свои 20 - 25 уже старики в душе, бывает, прелестное создание

Михаил Гагарин

А вы их за людей не считаете? Многие с их опытом могут ещё вам-молодым фору дать!

Акулина

Вот и Я про это😅

Москва Златоглавая Z

Ну если им марш Мендельсона уже не светит, то и похоронный торопить не следует!

Сергей Гальцев

Бабуси с дедусями думают, что это последний раз в жизни и такое вытворяют...!!!

Игорь Логунов

Возраст не важен указанный в паспорте,только душа знает сколько вам лет.

Сергей Лазаренко

Кто ж вас,несмышленыши, ещё чему-то доброму & хорошему научит. Кхе-кхе.

Александр Хардин

Разве нет более значимых вопросов для обсуждения вместо болтовни.

Акулина

Вот,вот

Виктор Сергеевич

Похоже это личное " какчество" каждого участника " соревнования"...

Agzam Yusupkhodjayev

МОЯ СОКРОВЕННАЯ МЕЧТА ВДОВОЛЬ ПОПАРИТСЯ В СИБИРСКО-РУССКОЙ БАНЕ

Акулина

Сердце не выдержит

Agzam Yusupkhodjayev

ВЫДЕРЖИТ-ВЫДЕРЖИТ-ВЫДЕРЖИТ ЭТО ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!!

Александр Лискович

Бабуси и дедули не люди что ли? И ты будешь бабусей если доживешь.

Valerii Pikulin

Я такой-же дедуся , как и вы девочки... .😂 😂 😂 😜

Валерий Пресняков

Старый конь борозды не испортит и фору даст молодым и зеленым

Александр Карпов

Судя по тому, что у вас в нике отчество, вы тоже бабулечка?

Акулина

НЕТ вы ошибаетесь😅

Александр Карпов

Извините Екатерина Александровна.🌹

Акулина

не обижаюсь

Виктор Николаев

А чё, мне 67. Пусть меня молодые перетанцуют в рок-н-роле.

Жарас Абдыгалыков

Значит они ещё молодые. Есть еще порох в пороховницах))