Ал
Александр

С девушки макияж, с парня рассказ про должность с большой ЗП.. всЁ честно? Что там на самом деле хз

Ответы
Дэн

Девушка и без макияжа девушка, а вот должность с большой ЗП не предъявить в реальной жизни. Если только прям совсем постараться) Лучше не врать.

Z*
Z *Ирина*

На самом деле всё будет видно. Но позже.

Пётр Хамов

Вода всё покажет))) на реку их обоих😁

Бабайкин Юрий

Инженер строительного контроля

Виктория

а если от природы красавица?))))

Ка-Валерчик Гузенко

Соседки расскажуть!🤫

Не
Нелля

А вдруг по чесноку???))

Ал
Александр

Редкость) ..все больше цену накручивают

Не
Нелля

Значит я исключение))

Ольга Шишкина

так может быть!

Татьяна Третьякова

Что такое "хз"?

Ал
Александр

Хрен знает

Татьяна Третьякова

Ясно...))

Татьяна Третьякова

Скажите, а первоначальный вариант, т.е. сокращённый, в разговорной речи тоже употребляется или всё-таки более предпочтителен развёрнутый вариант?)))

Ал
Александр

Редко встречается. Но встречается. ..недавно в Россию переехали?

Татьяна Третьякова

Я в Беларуси живу)

Аскорбинка.)

Это точно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Максим Jw

...