С девушки макияж, с парня рассказ про должность с большой ЗП.. всЁ честно? Что там на самом деле хз
Ал
Александр
Ответы
Дэн
Девушка и без макияжа девушка, а вот должность с большой ЗП не предъявить в реальной жизни. Если только прям совсем постараться) Лучше не врать.
Z*
Z *Ирина*
На самом деле всё будет видно. Но позже.
Пётр Хамов
Вода всё покажет))) на реку их обоих
Бабайкин Юрий
Инженер строительного контроля
Виктория
а если от природы красавица?))))
Ка-Валерчик Гузенко
Соседки расскажуть!
Н💋
Нелля 💋
А вдруг по чесноку???))
Ал
Александр
Редкость) ..все больше цену накручивают
Н💋
Нелля 💋
Значит я исключение))
Ольга Шишкина
так может быть!
Татьяна Третьякова
Что такое "хз"?
Ал
Александр
Хрен знает
Татьяна Третьякова
Ясно...))
Татьяна Третьякова
Скажите, а первоначальный вариант, т.е. сокращённый, в разговорной речи тоже употребляется или всё-таки более предпочтителен развёрнутый вариант?)))
Ал
Александр
Редко встречается. Но встречается. ..недавно в Россию переехали?
Татьяна Третьякова
Я в Беларуси живу)
Аскорбинка.)
Это точно.
Татьяна Ковалева (Павлова)
не знаю
Максим Jw
...