Язва Мила

А вы тоже вспоминаете, что решили худеть, когда вкусненько поужинали?

–2
Ответы
Ольга _____

Вообще.. Давно хочу сказать.. Я бы штрафовала рекламные компании за рекламу продуктов питания после.. ну хотя бы 20 часов. Попробуй себе откажи, если уже слюна выделилась(

Язва Мила

Присоединяюсь!! 😃👍

Дядя Миша

Когда вкусненько поужинал, я вспоминаю, что не кому готовить завтрак и обед на следующий день. 😆😆😆😝

Язва Мила

сочувствую.. жениться надо.

Дядя Миша

😳 Где найти жену, что бы не гнобила меня, а кормила и ЛЮБИЛА?

Язва Мила

а вы с ней поласковей..

Дядя Миша

Не умею грубо! А как любил, ей не надо было.

Язва Мила

жаль..

Татьяна Романюк

Да я после каждого ужина собираюсь на завтра худеть. А завтра будет уже - сегодня И так бесконечно.

Язва Мила

Вот и у меня.😀 🤔 👍

Андроник Иджиян

разве проблема по худеть просто пытайтесь ходить больше и в еде можете не ограничивать себя

Язва Мила

Вот снег сойдет, тогда буду ходить, сейчас сколько, опасно.

Андроник Иджиян

это не причина

Язва Мила

причина.

Андроник Иджиян

тогда ждите лета

Язва Мила

Да, придется.. у нас тротуары вообще не чистят.

Евгений Тимофеев

Это лучше делать в ПОСТ, 30 дней отголодал, думаю 40 , но зато потом -ЛЕТАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Язва Мила

я так не могу

Евгений Тимофеев

Попробуй

Светлана Коротких

нет... до того как... а потом понимаю, что это ДАР на сегодня и спокойно наслаждаюсб едой))))

Владимир Чигарев

Когда поем сразу клянусь сначала вообще не есть, а через некоторое время есть меньше.

Владимир Рачков

Нет не вспоминаю. Ем что хочу и когда хочу. Все зависит от образа жизни, а не от еды

Мурка

После вкусного ужина каждый раз делаю выводы что он важнее чем похудание...))))))

Язва Мила

только что прочитала статью, что люди с небольшим лишним весом живут дольше и меньше болеют.

Мурка

👏👏👏

Язва Мила

тоже успокоилась.

Татьяна

Обычно перед ужином успеваю вспомнить))) потом уже как то грустно становится)))

Язва Мила

а я вот забываю.. 😂🍰🍷🍫

Никифоров Валерий

не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез

Александра Романенко

НЕТ....ВСЕ ПО РЕЖИМУ...ПОСЛЕ 18.00 НЕ КУШАЮ...🌹🌲🍷🍷🎂

Людмила -Мила

Я не худею. Мне это не грозит. Я от пртроды стройная.Чем господь одорил.

Язва Мила

По хорошему завидую!

Никифоров Валерий

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх

Игорь Зверев

А вот правда, почему перед едой об этом реально забываешь начисто!!!?

Язва Мила

от, вот.

Коля Гуров

Нет ! перед тем как вкусненько поесть, от этого вкусняшки ещё слаще

Alexandr Valovey

Надо сгонять жировые отложения, для это есть много способов.

Язва Мила

знаю.. но..

Сергей Логинов

Нормальные люди сначала худеют, а уже потом вкусно ужинают

Язва Мила

так то нормальные..

Евгений Макаренко

когда я вкусненько поужинаю, я просто довольно мурлыкаю

Евгений Макаренко

не переживайте, хорошего человека должно быть много

Язва Мила

ага.. больше места для поцелуев.

Евгений Макаренко

точно точно

Андрей Фомин

У меня трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница.

Язва Мила

экономите

Андрей Фомин

Хм. Нет, ем как придётся.