Al
Alla

Всегда ли надо соглашаться с мужщиной? Я считаю,да! И это одно из правил сохранить отношения!

Ответы
Medvedrus Иванов

В корне не согласен.Мужики и трезвые такую фигню порят.А вот попытаться,тем или иным способом,объяснить нормально,что не так?Надо попытаться обязательно.Иногда спорю с женой,а она права оказывается.Редко очень правда.Признаю не правоту.А,что такого признаться самому близкому человеку в этом мире в том ,что ты ошибся.Бывает.

Александр Волк

Гала, немного не правильна постановка вопроса. В православном домострое мужчина - глава семьи. И там нет такого - соглашается жена с мужем или нет. Жена может только посоветовать мужу а он, в свою очередь, принимает решение. И ни какого феминизма и матриархата.

Al
Alla

Именно

Александр Ревнивцев

КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ АЛЛА И ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПИШЕШЬ И ПУСТЬ ПРОЧИТАЮТ СОТНИ ЖЕНЩИН -ТЕ КОТОРЫЕ СТАВЯТ СЕБЯ ВЫШЕ МУЖЧИН - СМОТРИТЕ ФИЛЬМ /МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ \ ТАМ ГОША ВСЁ СКАЗАЛ ЖЕНЩИНЕ

Игорь Кольцов

Важнейшее правило сохранения отношений - это при любо раскладе всегда СЛЕДОВАТЬ за мужчиной, даже если он наивно полагает что куда-то идет сам.

Ви
Виталий

Если вы видите,что человеку невозможно что либо объяснить но при этом вы хотите сохранить отношения с этим человеком,придётся соглашаться...

Татьяна Морозова

мужчина ценит комфорт превыше всего и если у него есть возможность быть самим собой, то это придаёт ему чувство комфорта...))

Julius Caesar

нет. соглашаться всегда будет означать лишь то, что у человека нет своего мнения. иногда согласие во всем начинает бесить

Кай Фрост

Мать всегда следовала бптиным решениям. И он у неё был единственным мужсиной за асю жизнь. Не просто единственным мужем.

Al
Alla

Это прекрасно! Жить в любви и уважении! Сейчас это большая редкость..(

Кай Фрост

Да дело в боагоразумии просто.

Al
Alla

А с годами, в мудрости

Кай Фрост

Годы - не признак и не гарантия мудрости. Либо человек благоразумен, либо нет.

Al
Alla

Мы не обсуждали боагоразп

Олег Коноплев

Можно и наоборот)))Вы не против если я Вас за грудь возьму?Нет!!!Вы не против если мы с Вами приляжем???Нет!!!Ну и т.д.

Al
Alla

Тягомотина, повтрюшки! Тут точно надо соглашаться и не говорить про боль в голове!

Олег Коноплев

Какой этузиазм!!!

Al
Alla

Нет. Не туда вы заруливаете! Ну кому интересно, а можно..., то , се! Тьфу- тряпка!

Олег Коноплев

Наверное)))

Людмила

никогда нельзя соглашаться иначе станешь приторной и противной. Мужчины любят непокорных, но покладистых

Гудвин

Соглашаться умная женщина будет,а вот сделает он так,как нужно ей.) При этом думая,что это его заслуга.)

Николай Николаев

Ну не скажите, иногда надо и отстоять свою позицию! Мужчины же не боги, тоже могут ошибаться!😂😉

Елена Светлая

Просто можно согласиться на время...а потом мужчина сам поймет что не прав.переждать нужно

Екатерина

но мужчина может быть не прав....разве половых тряпок любят? пользуются-да....но недолго...

Константин Лисицын

Ну нет!Сядь за руль и разбей этот чертов Порше"-не лучьший вариант для соглашения!)))

Константин Лисицын

Смешного ничего.Сейчас нам 5 месяцев9 дней ,7200.,69 см..Растем!!!

Al
Alla

Вы молодец! Здоровья! Поверьте, вы все верно делаете! Всего вам хорошего, светлого!

Константин Лисицын

Алла!А Варианты другие были?

Al
Alla

Нет

Константин Лисицын

Вот и я о том....

Елена

Последнее слово должно быть за мужчиной и оно должно быть таким: " Ты права любимая"

Сергей Чип

Есть поговорка мужчина голова а женщина шея куда шея а за ней и голова вот ответ

Николай Песоцкий

И не только одно из правил отношений, но и главное правило для управления им...

Al
Alla

)

Al
Alla

Спасибо

Николай Песоцкий

Да и Вам тоже.

Господин Дроссельмейер

Главное правильно выбрать, чтобы, соглашаясь, себе на горло не наступать.

Ан
Анжелика

конечно нужно соглашаться но только и свое мнение тоже нужно высказать.

Al
Alla

Да