Дима .

Мужчина непрощает он забывает а женнщина она все прощает но не забывает никогда.

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

если любишь и дорога тебе твоя женщина можешь простить если она просит тебя а ты её и тогда живите в любви и согласии а если случилось это то где то не до любили и не уделяли мало внимания и любви к друг другу и не было между вами взаимопонимания

Александр

Кто любит тот и не обижается, прощать некого .

Люба Логинова (Бойкова)

но если всё хорошо у вас с девушкой твоей и хорошо я рада за тебя сашечка дорогой счастья любви и здоровья тебе и твоей подруги будьте здоровы и счастливы

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогой я рада что у тебя всё хорошо любви и согласия вам и счастья

Наиля Ганиева

Просто не надо делать больно друг другу, сообща решать житейские проблемы, быть терпимее к друг другу, понимать, уступать и просто любить, быть преданным. Вот тогда и не надо будет прощать, забывать.....

Любовь Кузьмина

Я не согласна. Люди все одинаковые. Как можно не простить, но забыть. Все равно обида нет, нет да придет на ум. И если простить, но не забыть, будет та же история.

Sanipe Sanipe

Если мужчина изменил женщине, то женщине это не вредит, она родит своих детей, а если изменит женщина, то она уже никогда не родит этому мужчине его детей....

Анна Анюта

Нет по моему мнению беру на свой счёт я забываю и прощаю хотя понимаю в многих случаях нельзя прощать но я быстро отходчива и меня это губит.

Дима .

😍,✌✌

Анна Анюта

Нет по моему мнению беру на свой счёт я забываю и прощаю хотя понимаю в многих случаях нельзя прощать но я быстро отходчива и меня это губит.

Иван Зозуля

Потому как,мужчина несет заряд+,а женщина заряд-.БОГ-все дела делает через мужчину,поэтому мужчина забывает,а БОГ потом спросит.

Алевтина Денисова(Яковлева)

Женщина,которая уважает себя,ничего не прощает.Жизнь это определенные рамки,которые мужчинам не понять,из-за любви к себе!

Лев Оборин

Нельзя жить в ненависти! И зла в сердце не держать. Обида, злость - это палка, которая бьёт в первую очередь по себе.

Ирина Соловьева

как раз таки женщина если любит, то все забывает и прощает.главное ,что бы мужчина не наступал на те же грабли.

Виталий Стобеус

не правда мужчина ни чего не забывает просто он гораздо мудрее и какие то моменты старается не обострять

Елена Устенко

Просто злые и память хорошая. А так белыая и пушистая. Очень доброжелательная. Пощёчина, но с улыбкой.. ))

Мария Баяндинова

Мужчины тоже не прощают и помнят все что происходит вопрос смотря что нужно простить

Михаил Лыгин

Задумайтесь сами над этим вопросом, этот вопрос может многое рассказать о вас.

Ал
Алексей

Все зависит от самого человека ! Будь то женщина или мужчина! Тут шаблонов нет!

Ирина Линова

Это плохо,негатив нельзя в себе держать,его надо высказать и забыть навсегда.

Ольга Соболева

Но не всегда прощает и часто забывает того,кого вычеркнула из своей жизни...

* Наталия ***

Хотите сказать, что у мужчин раньше чем у женщин развивается склероз ..? 😉

Дима .

Нет☺

* Наталия ***

А это правда ... 😁

Дима .

Ну да

* Наталия ***

Так вы сами написали )

Дима .

Нет

* Наталия ***

Ок )

Татьяна Ященко

Логично! Но, не все мужчины забывают и не все женщины не забывают никогда.

Анастасия ***

Женщина по природе своей- милосердная! И память у нее хорошая!