Alex Timo

Вот путлеровская поддержка с крестами 🖼 http://ok.ru/video/63378886164711-1Согласны ?

Ответы
Пижон Трофимов

У каждой страны есть запах особый. Пахнет Италия свежею сдобой. Франция пахнет вином и духами, Ну а в Швeйцарии пахнет сырами. Пахнет Голландия запахом пряным, Кофе, тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктовыми смузи. Пахнет Германия с Чехией пивом, Продажной любовью пахнут Мальдивы. Пахнет Бразилия сексом и танцем, Чаем и тостом пахнут британцы. Неграми пахнут Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет рабочею силой Китай, Пахнет в Тайланде бокс муай-тай. Пахнет Япония острым васаби, В Индии Гангом воняет неслабо. Пахнет гашишем Афганистан, Маком душистым разит Пакистан. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тленом и кровью, и жжёной резиной Сильно смердит на весь мир Украина!

Alex Timo

Да я про Россию всегда бред пишу! Потамучто мне за это платят!

Михаил Кукушкин

Удивительне другое,вы даже можете писать ,хоть на исковерканном ,а самое удивительное вы понимаете то что вы пишете,значит вам придумал один человек эти искажения

Alex Timo

тараканы в голове не мне гонять, пускай другие, идите на другие руки..

Михаил Кукушкин

ДААА похоже даже и тараканов в этой голове нет,дума только дупой. Тимон меняй ник и иди танкики на ворде гонять Пока .Ты и вправду укроп., растение

Alex Timo

растение очень полезное! А ваш кровожадный сожрёт и вас с потрохами- хам.

Михаил Кукушкин

Не трать время даром,на оскорбления я не реагирую,иди лучше погоняй танки в ворде,я больше не отвечаю ,ибо что то по делу я не прочту

Alex Timo

и то правда что с ватой толковать..

Alex Timo

НЕТ НА СВЕТЕ МЕЛЬЧЕ СВОЛОЧНЕЕ И ХАМОВИТЕЙ ОСОБИ ЧЕМ УКРОП!ВОИСТИНУ Укропы-ЗВЕРИ,ЛЮТЫЕ КРОВОЖАДНЫЕ НО СМЕРТНЫЕ. Согласны со мной?..

Галина Будникова

пока вы будете называть ваших соотечественников ватниками,они даже, если и разумиють мову,все равно будут говорить по -русски!!!

Alex Timo

наши соотечественники если и ватники то только зомбированные а это уже диагноз..

Галина Будникова

это как посмотреть - кто более зомбирован...!?

Alex Timo

смотреть не воду таскать..

Alex Timo

Или лучше: Смотреть не в жепу давать))))

Alex Timo

Вата от чужого имени пишет- злобный кацап, прячет морду, под чужое фото.

Сергей Тепляков

Мабуть краще за тебе. Слава НОВОРОССИИ!!! Це тільки ви думаєте що розумніші за інших.

Сергей Тепляков

Це ви поділили державу на патріотів( вас) і сепарів( нас) ,волаєте " Україна єдина" а самі, не бажаючи домовлятися, вбиваєте нас.Лицеміри!

Alex Timo

Не брешіть ми воюємо з сепаратистами а ящо вам краще бути в раші о в перед.

Alex Timo

Я Пиз.дун укропский! Поятоянно пишу всякую бряхню!

Alex Timo

Этот фейк копирует меня!..

Alex Timo

Да я такой вот пиздабол! Что людям про ГЕРБАЛАЙТ и ПУТИНА втираю! А где тут собственно логика то, а!

Alex Timo

Бандера знаеть кому лизать!!! Свободным гейропейцам и обамке за одно!!!

Oleg Botachev

Говори пиндос по ЧЕЛОВЕЧЬИ!!! Голодранец!!!

Alex Timo

О! Наша взяла!1:0

Alex Timo

Да точно наша в рот взяла у Русских!

Alex Timo

Вата от чужого имени пишет- злобный кацап, прячет морду, под чужое фото..

Александр Дикий

А як же)))) http://supercook.ru/veget-b/veget-18.html

Alex Timo

1:1

Alex Timo

Я такой вот ПИДЕРАСТ!

Alex Timo

Что про ПУТИНА пишу! Потамучто я срусь от этого слова!

Инесска Дьяченко

твоя моя не понимать

Alex Timo

1:0

Alex Timo

Тво моя у тебя лизать!!!

Alex Timo

Этот фейк копирует меня!

Alex Timo

Вот я дебил!!! Сам себе писать уже начал!!! Совсем умом тронулся я!!!

Александр Вялков

Разумеют! Что хотел?

Alex Timo

1:2

Viktor Klok

понимают. узбагойзя

Alex Timo

2:1

Матана

hzv jhgfüdm, zhgfw-

Alex Timo

2:0

Матана

Ich interessiren mich andere-

Константин Дроздов

Цап!

Константин Дроздов

Бог - с нами! С ватниками, с Россией! И ВСУ имея много просрала все....именно потому, что с нами БОГ!

Alex Timo

гитлер тоже так говорил, но увы...

Константин Дроздов

Бог за нас, ватников!

Alex Timo

ад за вас

Константин Дроздов

Бог любит Россию!

Faina Uneeva

Что?

Alex Timo

3:2