Светла Душа Моя

Поделитесь годной музыкой

−3
Ответы · страница 2
Yury Panteleev

Татьяна Царькова

" Может быть и просил брат пощады у Каина, только нам не менять офицерский мундир..." Что бы не происходило на русской земле : междоусобные брани, народные неповиновения , гражданская война, 90-е лихие - все мы и всё вместе - Россия. Песню эту слушала впервые - сердце зацепило. Спасибо, Юра.

Yury Panteleev

Песня почти народная. автор не известен. из тех лет гражданской войны. Не новодел.

Yury Panteleev

Татьяна Царькова

России, о которой поётся в песне давно нет. Она умерла вместе с целым социальным классом... больно даже сейчас... Думаю это от того, что УШЕДШЕЕ - это русские люди, любившие Россию так же, как и мы любим её. Это песня тех же лет? Очень понравилась - и боль, и любовь в ней, как последний предсмертный вздох. Ещё раз спасибо, Юра.

Владимир Калеганов

Алексей Богданов

Пинк флойд!

Алексей Богданов

Альбом 72(!) года Dark side of the moon.

Алексей Богданов

Музыка шикарная. Не пожалеешь.

Алексей Богданов

И тогда deep purple с лондонским симфоническим оркестром.

Алексей Богданов

А в Орёл скоро Пикник приезжает!

Алексей Богданов

У нас есть одно здание, построено в 1799,сейчас там театр. Шклярский сказал, лучшей акустики не видел нигде. Он любит Орёл.

Владимир Писарев

Годная???

Владимир Писарев

Я тоже люблю

Владимир Писарев

Это я пою

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Sa
San

Armin van buren

Св
Светлана_Светлана

АББА

Осеннее Настроение

...