Виталий Пак

Вопрос для женщин что важнее вам любовь или деньги

Ответы
Любовь

... здоровье ... «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.» (Мф.6,33-34) «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими.» (Мф.7,13) Как бы между небом и землёй ... в стрессовых ситуациях, в стеснённых жизненных обстоятельствах. На этом пути, открывается живой Бог, Который помогает нам, выбраться из проблем.

Наталья Соколова

это из контекста взято. что важнее рука или нога? если любовь, то как под забором с детками прожить на морозе без денег, если деньги- то фу ты материальная.

Гу
Гульмира

Миф о том, что женщинам нужны только деньги придумали мужчины, у которых нет денег... (Ф.Раневская)

Нина Гришечкина

ничто не важно ,важно чтобы человек был рядом и ты мог ему доверять и была моральная поддержка

Алина N

смотря для кого. Та, у которой много денег ищет любоф, у которой денег нет - ищет деньги.

Лена Mазер

мне,любовь на первом месте и потом немного денег.без них не куда.

Венера Галеева

Любовь без денег,не существует,Одной любовью сыт не будешь!

Ан
Анюта

Деньги это не важное в жизни .но многие любят из за денег

Галина Лысова

В деньгах не нуждаюсь, а надежда умирает последней!!!

Лариса Ясикова

Не знаю, скорее всего одно с другим тесно связано.

Венера Галеева

Любовь и деньги. Любовь без денег не существует!

Larisa ****

Уже не знаю.... Иногда думаешь - ну её, эту любовь.

Natasha Astenenko

счастливым будешь только с любимым человеком

Любовь

Ты меня хоть всю осыпь , но без любви ты - ноль.

Любовь

любить

Виталий Пак

И так уже люблю надо еще

Любовь

ещё влюбит?

Виталий Пак

Маму люблю а мне надо еще найти жену которую я буду тоже любить

Любовь

да...любовь разная

Дина Егорова

Любовь однозначно. Всех денег не заработать.

Светлана

Любовь не купишь, а деньги заработать можно

Марина Лупай

Деньги можно заработать, а вот любовь...

Я Это Екатерина

🖼

Наташа Мединская(Мельник)

сынок, после 40 любовь важнее денег.

Куралай Хусаинова

Любовь, но деньги тоже не помешают)