Harley Quinn- Танюсик

Я не люблю навязываться. Когда я чувствую, что человек относится ко мне не как раньше, я начинаю отдаляться...»

Ответы
Рашид Давлятов

Земля круглая, а время так быстротечно! Когда вернёшься в место "отдаления" голова будет седая, а вернуть свои незрелые чувства будет поздно - поверь! Поступай разумно - ведь ты лучше того кто придёт на твоё место. С уважением!

НЕ
Нина Елохина

Вообще-то Вы проявляете неуважение- быть анонимом при беседе с незнакомым человеком, или Вы очень чего-то боитесь, раз своё имя так зашифровали... Конкретно на вопрос- у меня такая же реакция.

Ca
Cal1Br47

Это ник - Тут мало кто знает мой ник.

Илья Ф

Угу! А тому, кто будет в первую встречу относиться к Вам, как после 20 лет совместной жизни, что скажете? С таким подходом Вы, по ходу, больше недели ни с кем е встречаетесь.

Ольга Бородулина

Ну а я сначала пытаюсь найти причину... Но если тот человек не хочет ничего выяснять, пусть живёт со своими "советчиками", но без меня... Пройдено, знаем)))

Ольга Бородулина

А Вы сменили фото)))😉

Ca
Cal1Br47

Да уж весело. Хотя и у нас так же уже 7 месяц доходит как не вместе. Видимо наслушалась советов подруг и родителей так пусть и дальше слушает ихние советы. А вы правы куда спокойнее одному не кто не арет не кто не пилит нет скандалов по пустякам. Да и в доме куда чише стало чем раньше было. вот с этим я соглашусь.

Ольга Бородулина

Не переживайте, придет и на Вашу улицу праздник😊 Все в наших руках!!!

Ca
Cal1Br47

И куда больше дел сделал за это время пока один а с ней что пока скандалишь дела стоят пока ворчит опять нет ни какого желания что то стремиться делать так что действительно проше одному. Завтра схожу на суд узнаю новости что да как тама у нас дела обстоят все таки интересно 4 улицы подали в суд на администрацию за бездействие. вот интересно чем дело начнется и закончится.

Ольга Бородулина

Удачи))) Главное, не опускайте руки и стремитесь вперёд!

Ка
Катя

А бывает кипят, вернее накипают. Молчат правда неделю, потом в отрыв, раздирая. И опять боятся пересечься. И заново, умирая, но по настоящему

Наталья Козина

Это нормально , но есть мне кажется исключения , может сначала спросить что происходит а только потом делать выводы и принимать решение

Любовь

Написано: «Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком удаляйся, чтобы не забыли о тебе.» (Сир.14,13) Аминь! 🙏

Михалыч

Я,отношусь к людям-также,как,они относятся ко мне!!!Если меня считают "плохим"-тогда,может быть дело не во мне????

Ирина Нечаева

Это каждый так делает. Но тут возникает вопрос... Если человек отдаётся.. То не я ли сам тому виноват..

Светлана

Логично, я бы так и сделала, но вдруг он вас в чем-то подозревает, может лучше разобраться

Тася Гаврик

Как вариант. Главное не ошибись с выводами, чтобы человек не подумал, что изменился ты....

Александр Журов

не спорю бывает и такое , но только далеко не отдалишься если этот человек вам дорог

Ca
Cal1Br47

👍 🤝

Юлия Егоровых

точно😞

Александр Журов

Ну что ,как разобрались с со своими назойливыми ухажерами ?

Александр Журов

Ну может и вы !

Юлия По

Я так же. Никогда не напишу первая. Если чувствую охлаждение- я отдаляюсь

Doc.

Хм...

Сергей Янков

Честь и хвоила, Вам, девчонки!!! Но что же, это за сука, остывшая к Вам!?

Москва Златоглавая Z

А зачем иметь рядом того, до кого не достучаться, не докричаться?!

Ca
Cal1Br47

Вот и я про тоже!

Москва Златоглавая Z

Потому и уходим.... убегаем... отползаем...

Ca
Cal1Br47

Сами виноваты то что добивали тем что френдили ну тд.

Москва Златоглавая Z

Ага...а мы не просто уходим, убегаем, отползаем, но и дорогу за собой веником заметаем, чтоб не нашли! Умерла- так уж умерла!

Алексей Макиенок

люди как могут отдалятся но также можно и сближаться.как то так

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно правильно ! Лучше уйти самому чем надеяться на что то !

Ca
Cal1Br47

Верно! Пусть подумают над собой - то что потеряли!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А мне кажется что такие люди ни о чкм не задумываются ! Одни просто якобы считают что живут ! А на самом деле существуют! А другие просто никем не нуждаются вариться в своей среде и тоже нормально !

Елена Перемудрая

Наверное есть причина, почему к вам относятся не как раньше.

Ca
Cal1Br47

Ага причина - слушать советов меньше нужно.

Елена Перемудрая

Можно совет послушать, но сделать по своему, если конечно есть свои мозги.

Константин Егоров

Нее,так можно заполнить все межзвездное пространство 😁

А守
Александр 守る

да брат это лучше всего так сделать!!!! я поступаю так же!!!

Ca
Cal1Br47

По другому не как с ними.👍 🤝

А守
Александр 守る

согласен🤝

И.
Ирина .

А узнать причину охлаждения к вам человека не пробовали?