Тень

Делать не делать вы решительный человек?

Ответы
Нина Наумова( Бабич)

не думаю что вопрос поставлен верно...... если есть цель,тогда как следствие стремление к результату,ну а там уже и действие..... так что скорее всего нада определиться с мотивацией....и тогда даже самый нерешительный человек чтото да и делает)))

Алексей Миркин

С одной стороны да,но если есть чёткое ощущение,что какая-нибудь хрень получится,_даже не берусь.

Олеся Бережная

я да, а мой муж нет и меня это иногда возмущает, я не понимаю как можно быть не решительным

Тень

Ну человек бывает разными

Тень

Минусы и плюсы

Аксиня Гиляжева

моей решимости хоть отбавляй рублю все и сразу поэтому может мне и не везет по жизни

Ольга Логинова

однозначно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, о том что не сделал.

Татьяна Цапаева

И вся моя проблема в этом! Сказала вслух - сделала! Хотя не всегда... с желанием!

Наталья Бабичева

Очень. Выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить - это про меня

Татьяна Жильцова

если надумала то все что надумала сделаю не откладывая на завтра

Сергей Петрович

Решение выполнять или нет зависит от обеспеченности и желания.

Зоя Исакова

Лучше сделать и будь что будет , чем потом жалеть всю жизнь .

Ол
Ольга

Решительный! Сначала делаю, а потом думаю..:) А Вы?

Тень

Решительные

Ол
Ольга

Отлично, нос много таких..:))

Тень

Да это хорошо)

Tatyana Baum

СНАЧАЛА ВСЕ ОБДУМАЮ, ПОТОМ ПРИМАНИЮ РЕШЕНИЯ)

Anna Nedova

под градусом нет решительней меня в мире😂

Тень

😜👍

Эрика Кортц

Да НЕ мечусь, собрана , решаю раз и на всегда

Тень

Умница люблю такие

Натка М_Мак

Четкий расчет + интуиция, без этого никак

Тень

Умница

Нина Выборнова

Я решительный человек, чего и всем желаю!

Тень

Отлично

Татьяна

Если мне это нужно и смотря что делать...

Тень

Ясно

Алексей Заславский

Да.Если я чего решил, выпью обязательно!

Св
Светлана

нет долго запрягаюсь зато быстро бегаю

Lorina

Если я чего решу..то выпь. обязательно))