Артур Владикавказ

Можешь написать мне рифму к слову Звезда, первое слово которое пришло тебе в голову и я признаю тебя поэтом(ссой)! ?

Ответы
Ми
Мила

Сияет на небе прекрасная Звезда!
Птенец,дивясь,едва не выпал из ГНЕЗДА
А ведь внизу проходит БОРОЗДА
И пахарю торжественно врУчена МЗДА

Артур Владикавказ

Начинай писать

Ми
Мила

Благословил!!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

​ мой дорогой... твой свет, как откровенье,
из чистоты не плачущих небес
зовет меня к спасению забвеньем...
Звезда моя, ты Ангел или Бес?..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗВЕЗДА - узда, поезда,борозда,мзда,бразда.езда, кинозвезда! Но то, о чём Вы подумали - творческие люди не публикуют!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

!Вы совершенно правы! Член Союза Писателей и Журналистов России!"

Владимир Пенин

Артур я признал в Вас Хаджу Насредина , Я не люблю загадки и не умею их разгадывать

Екатерина

Спряталась за облачко
Маленькая звездочка🙄

Левин Василий

Звезда упала в колодец .дальше можно продолжить ты

Левин Василий

Опять палиц больше наверное не получается

Левин Василий

Во оказывается умееш прогрес

Владимир Забродин

Есть конь Пегас. На нём узда, а у поэта своя ЗВЕЗДА!

Владимир Забродин

Поэт не тот кто где то здесь внизу согнувшись. под ногами ищет. Копейку иль упавшую слезу. он многократно выше. чище. Нам не прервать его полёт и не отнять свободу мысли. Он вдаль нас с высоты зовёт, чтоб мы в рутине не прокисли!

Иванов Павел

Изда ("езда" с грамматической ошибкой)...

Ma
Mass.terr

Езда, поезда, из гнезда, борозда, узда

Сергей Задунайский

ССОЙ не надо! Поезда проходят мимо.

Нина Кузьмина

НАВСЕГДА,КОГДА, ВОДА, ПОЕЗДА.Еще?

Артур Владикавказ

Всё, успокойся. Лучше начинай сочинять.

Нина Кузьмина

Мне незачем сидеть и сочинять.Пишу когда есть вдохновение. На сайте стихи. ру есть моя страница. Там более 200 стихов. Заходите читайте.

Nur Mereke

Всегда она не досягаема и легка

Ya
Yana

Звезда...уходят в небо поезда...

Артур Владикавказ

Ты не поэт, ты проводник!

Ya
Yana

А ты ко мне предвзято относишься каждый раз)) Это очень странно) В каком месте я тебе дорогу перешла?))

Артур Владикавказ

Когда о торговых центрах спор не правильно ответ дала !

Ya
Yana

Ответ я дала правильный. Это я как юрист говорю. А то что тебе там наотвечали..полная нелогичность.

Артур Владикавказ

Отвали от меня, лучше энциклопедией займись и на экономические курсы запишись! Логически правильно назвать спор двух магазинов не конкуренция, а то что ты там написала, это только дурак напишет!

Ya
Yana

Да не отвалю я от тебя! Ты не интересен)) Понимаешь?)) Очень интересно откуда в тебе столько дерьма))

Олег

Тоже мне Ресторатор

Виталий Иванов

владик не меняется

Вв

Лохматка.
Я поэт?

Ин
Инга.

тогда. награда

Бизсовисный Катяра

Мазда😂😂😂

Бизсовисный Катяра

пасибки)))

Добрый Вечер

Я сам на уровне далекой той звезды,
И рифмовать, трудом совсем не стало,
Ведь я не жадный и могу вам мзды
Отвесить в ваше наглое .....
Помогите с рифмой..)))😁 😆

Бизсовисный Катяра

пространство...

Татьяна Еременко

....на до мной...

Татьяна Еременко

Тогда так......не жданная любовь,как сновиденье.Как лучик света,как полёт шмеля,Не жданная любовь,как будто наваждение и тихо посмотри в его глаза....

Лиза Фролова

звезда мзда

Артур Владикавказ

Всё, начинай писать