Марина Ра

?Живи так — чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей

Ответы
Аслан Эйвазов

0, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней...
Сияй, сияй, прощальный свет
Любви последней, зари вечерней!

Полнеба обхватила тень,
Лишь там, на западе, бродит сиянье,
Помедли, помедли, вечерний день, -
Продлись, продлись, очарованье.

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность...
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.

Николай Павлов

Хм... Обычно, если со мной (или я сам) сталкиваются, то просят прощения. Ну задел случайно в толкучке человека, бывает... Можно и улыбнуться, согласен, но вот стать счастливее после того, как тебе наступили на ногу - так это вряд ли.

Марина Ра

Ок

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь!)))

Марина Ра

Супер!!!!

Па
Парень

То-есть ходить с вечно натянутой улыбкой, чтобы не дай Бог люди не подумали про тебя, что какой-то он угрюмый, или злой, или вообще какой-то не такой. Да зачем всё это надо? Незачем

Юлия Ерошина

это все равно, что солнцу сказать-свети ярко! Невозможно себя изменить просто так и в угоду другим. Либо дано и есть в человеке, либо-не приставайте с глупостями...

Артём Колокольцев

Улыбались мне всё утро только девушки..... ,до самой работы пока ехал........ Счастлив я был необыкновенно............ На работе обнаружил что расстёгнута ширинка..........

Ал
Александр

Ин, это невозможно ) Слишком много людей, общение с которыми превращает жизнь в гадость, и, кроме как превратить в гадость их жизнь, ну, нет других вариантов (

Ин
Инесса

может быть(

Ал
Александр

Ну, всякий современный чиновник, при всем цинизме, безразличии, "гавриле" и толстопальцевости был же когда-то простым мальчуганом )...Жизнь делает из людей какашек, а из некоторых наоборот ) Встречайся с людьми наоборот ) Удачи )

Ин
Инесса

Спасибо) взаимно)

Сергей Павлов

Когда человек рождается на свет - он плачет, а все вокруг смеются. Проживём так, чтобы когда мы умирали, то улыбались бы, а все вокруг - плакали.

Valentina

Всех счастливыми не сделаешь,только время потеряешь, всем вокруг станет хорошо, когда ты счастлив сам,счастье поделись с другим.😊

Александр Дубков

Это называется вопрос? Это ответ. Мозги нужно включать, прогреть голову, а потом уж писать. А вопросы нужно задавать наболевшие.

Марина Ра

Ой зря вы так, мне пишут многие и я их с удовольствием читаю, сама я стихи не пишу

Александр Дубков

А я пишу. Басню кукушка и петух знаете? Крылова, да , кукушке Крылова, а петух мой.

Марина Ра

А на пишите почитаю

Александр Дубков

А без Крылова не могу.

Марина Ра

Понятно

Sher Zod

или клоун или манах)). Мне кажеца щас люди настока напряжены, што тока эти два героя смогут вызвать маментальную такую риакцию))

Александр Голубев

Идут такие два парня, навстречу им девушка.
- Она мне улыбнулась
-Не удивительно, я когда тебя первый раз увидел, два дня ржал.

Марина Ра

Ой, Фима, лежал я в кардиологии - кололи в зад, лежал я в лор-отделении - кололи в зад, сейчас лежу в неврологии - колят тоже в зад. Вывод: у нас все лечат через жопуу!

Валерий Васильевич Черняев

ПОЗИТИФФЧИК в стиле де Сент-Экзюпери??? - это ХОРОШО!!! Но... НЕРЕАЛЬНО! Так как, "СТОЛКНУВШИСЬ", мало кто СМОЖЕТ УЛЫБАТЬСЯ...

Марина Ра

без проблем

Марина Ра

Привет

Дмитрий П.

АНЕКДОТ: Идут 2 друга. 1-й: Ой, смотри! Мне девушка улыбнулась!... 2-й: Фигня! Я когда тебя первый раз увидел - неделю ржал.

Марина Ра

Звонок в 3 часа ночи: — ты спишь??? — да, бл...ть, сплю! — так спи, бл...ть, че трубку берешь!!

Дмитрий П.

-Дорогой, подъем! -Что, опять?!!! -На работу пора! -Ура! На работу!!!

Марина Ра

)))

Babay Babay

Я тут недавно с одной лбом стукнулся, ушла, счяслииииивааааяя и улыбалась, Улыбалась, наверное так и сей час ходит!

Ив
Иван

Люди сегоднешние будут вам улыбаться и здоровотся с вами есле вы им будите нужны как бесплатное приложения !!!

Игорь Иванович

Если люди тебе моют кости, пусть моют, белее будут. Если в спину плюют ядом, пусть плюют, спина болеть не будет.

Марина Ра

Пусть

Юрий Буторин

Ага надо прожить жизнь так чтоб после смерти на том свете все офигели. И сказали огоооо ну ка повторить!)))))

Василий Пинясов

Это так, берешь за шкирку, и выкидываешь на улицу, и вдогонку такое напутствие)))) Кто же Вам так надоел?

Василий Пинясов

А как ты их определяешь?

Ин
Инесса

Так они себя сразу проявляют, одного взгляда хватает!)

Василий Пинясов

А если они играют, бояться проявить чувства, потому что их учили только как их держать в узде?!

Ин
Инесса

Но стоит им открыть рот и понятно, что к чему!)

Василий Пинясов

Да и наигранность несвойственна ни кому))

Андрей Рачков

мм.. тоесть надо быть очень приятным для всех женщин и сталкиваться только с ними и гомосексуалами.