Ир
Ирина

СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛА ТРЕХ ЧЕЛОВЕК В ЧС. И ВСЕ МУЖЧИНЫ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЕ) А ВАС ЧАСТО ТУТ ДОСТАЮТ?

Ответы
Валентина Савось

Мне вообще это мерзко и противно. Если мужчине так нужна женщина-заведи реально любовницу, но для этого нужны деньги....?(цветы,подарки,хороший ресторан) и т.д. А здесь смайликом обходятся....халявщики...Это не мужчины и не стоит размениваться..

Ир
Ирина

СОГЛАСНА) К ТАКОМУ ЖЕ МНЕНИЮ ПРИШЛА

Владимир Свердлик

так этих дятлов только туда,чтоб не позорили нашего брата! женщину надо сначала увлечь в разговоре,понять и пом уже ждать выберут тебя или нет! как в природе)))

Бизсовисный Катяра

та....тут идиотов- полно!!! но и много интересных вежливых и добрых людей))) можно и поржать...посоветоваться а то и просто- поболтать...)))

Ир
Ирина

ПОНЯТНО🌹 КАК ВЕЗДЕ)

Галина Красильникова

просто они чувствуют в тебе сексуальность - надо радоваться. Не обязательно их приближать, а поднимать свою самооценку.

Сергей Недопекин

Ира у вас фотка интригующая,на идиотов не стоит обращать внимание,оставайтесь красивая,хорошего дня🌹☕

Ир
Ирина

ДА ОНИ РАЗНЫЕ ФОТКИ БЫЛИ И ВСЕ ТО ШЛЯПКА НЕ ТА ТО ТО СЕ И СВОЯ ФОТОГРАФИЯ ТОЖЕ САМОЕ) МОЖЕТ ПРОСТО ИМ ВСЕ РАВНО К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ))))

Сергей Недопекин

Тогда тупо игнор,вы им нравитесь и кто то завидует,все это суета,значит в вас есть интересное,улыбнитесь🌹

Ир
Ирина

ТАК ЭТО ЖЕ ПРОСТО АВАТАРКА) РАСПУЩЕННОСТЬ ЭТО)

Сергей Недопекин

Хорошо,покажите себя,чтоб сделать комплимент и вы не обращали внимание на идиотов😊☕

Ир
Ирина

ОЙ СТО РАЗ ПОКАЗЫВАЛА) ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ ПОФИГ КТО КАК КО МНЕ ОТНОСИТСЯ)) ТЕМ БОЛЕЕ ТУТ

Сергей Недопекин

Вот и славно,Ира улыбайтесь и хорошего настроения🤗🌹😊

Ол
Ольга

нет.. я сразу сказала, что в личке ни с кем общаться не буду.. и вообще я уже для них старая вредная черепаха..)))

Ол
Ольга

еще можно небольшой совет? если не хотите сексуально озабоченных, смените аватарку.. она у вас как раз для них как для быка красная тряпка..))

Ир
Ирина

А ВСЯКИЕ БЫЛИ И СВОЕ ФОТО БЫЛО ОДИН ФИГ

Сергей

так радуйтесь - придет время когда вы об этом будете только мечтать чтобы кто то пристал к вам !!

Ир
Ирина

СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО НЕ НАДО ВООБЩЕ))) И МЕЧТАТЬ О ТАКИХ ПРИСТАВАНИЯ - БРЕД)))

Сергей

не говорите гоп

Ир
Ирина

ГОВОРЮ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ)))) МНЕ НЕ ТРИДЦАТЬ И ДАЖЕ НЕ СОРОК)))

Сергей

ну ну -

Фе
Февральчик

Все зависит от того человека который либо рядом или будет рядом

Ир
Ирина

все правильно это зависит от мужчины который рядом

Евгений Лу

Не знаю меня никто и я не кого, лично я песню пытаюсь найти мне помочь толком никто не может.

Ир
Ирина

КАКУЮ

Всеволод Лапухин

ну, наверно вы адресовали свой вопрос к женщинам,но согласен,что идиотов хватает...

Ир
Ирина

ДА НЕТ МУЖСКОЕ МНЕНИЕ ВАЖНОЕ

Всеволод Лапухин

просто как-то больше от этого страдают женщины...

Ир
Ирина

ДА ПООБЩАЛАСЬ И УСПОКОИЛАСЬ)

Всеволод Лапухин

да, я думаю волноваться нет причин..

Levan Levan

Irina !!! Esli myjchina k vam proiavliaet sexyalnoe vlechenie , to vi znachit privlekatelna !!! A eslo takova ne proisxodit znachit y vas problemi !!!

Во
Водяной

В жизни всякое бывает!
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Владимир Забродин

Постоянно! Подкидывают портреты молодых женщин желающих со мной познакомиться.

Владимир Забродин

Вот видите, что значит адекватный взгляд на веру в богов.

Владимир Забродин

Я вырос в атеистической стране и может это повлияло на мои взгляды, но живя в многонациональном городе вижу что люди живущие рядом со мной спешат на молитву в синагогу. мечеть или в храмы. Я не истерю по этому поводу. то их мировоззрение и право выбора, но когда я вижу их попытки повлиять на мой выбор мне становится не совсем уютно.

Ир
Ирина

Я ПРАВОСЛАВНАЯ) ВЕРУ МЕНЯТЬ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ

Ve
Vera

Молодцы ,и вы и вы

Галина Стронс

Не могу терпеть хамов.Озабоченные не так страшны...Улыбнусь над их проблемами...

Ир
Ирина

ОДНО И ТОЖЕ СНАЧАЛА ОЗАБОЧЕННЫЕ А ПОТОМ ПЕРЕХОДЯТ НА ХАМСТВО

Koluo Golachki

Конечно я писал не хочу етом.знаете что предлагали старши меня женщини сексом.

Assa

Надеюсь, мне это не грозит! И не понимаю, как можно приставать к букету цветов!

Бо
Бока

в 1978 году я вернулся на родину и жизнь моя сплошной триллер и приключения с этих пор. всего уже 39 лет это длится. 9 лет назад сменил место жительства, стало поспокойнее. увлекался борьбой, так на меня нападения были с целью проверить меня и себя заодно. один пьяный пришел в спортзал и проиграл мне на ковре. потом на улице он напал на меня. в высоком прыжке он хотел нанести мне удар в челюсть, но я подбил его пятку рукой, и он рухнул головой на асфальт. перед этим я отбил ему конкретно печень. он потом чуть не умер. сейчас мой ученик, Юра Бухвалов, чемпион мира по тайскому боксу. живёт в Питере, имеет ник Юрец. он как раз видел этот поединок на улице. много ребят воспитал

Ир
Ирина

ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ))) У КАЖДОГО СВОЙ ТРИЛЛЕР) ХОРОШО ЧТО ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ)

Бо
Бока

как сказал Высоцкий: Главное дело, что живой. а травмы ерунда. 70 уже исполнилось мне, но есть ещё порох

Ир
Ирина

ТАК БОЛЯТ ЖЕ ТРАВМЫ) У МЕНЯ НА ПОГОДУ БОЛЯТ)))

Бо
Бока

у меня тоже болят. ничего не поделаешь

Иван Ветров

В основном девушки озабоченные достают,но с ними обхожусь по джентльменски...

Ир
Ирина

НУ ПРАВИЛЬНО ВАМ ДЕВОЧКИ НАМ МАЛЬЧИКИ))))

Иван Ветров

Бывает и по другому,мальчикам мальчиков, девочкам,девочек...😆

Ир
Ирина

ОЙ Я ЗА ТРАДИЦИИ)))

Иван Ветров

Я тоже....🌹

Егор Пичугин

Хах а можно тоже в ваш ЧС я хоть и не озабоченный зато сексуальный))😛

Ир
Ирина

МОЖНО ВЫ УЖЕ ТАМ

Константин

А как если это правда природа так оаспредилась мы идолжны быть озабочены

Константин

И что здесь не нормально я же не говорю о том что подошол взял за волосы и птащил я к тому что природа так распредилась и мы должны заваевать вас

Ир
Ирина

И ТАКОЕ БЫЛО)

Константин

Что прям за волосы и потащил

Ир
Ирина

ЗАТОЧКУ К ГОРЛУ СТАВИЛ)

Константин

И что добился своего

Робот Вертер

А я вообще не понимаю, как можно доставать тех, у кого даже фото нет на аве

Ир
Ирина

А ИМ ВИДИМО ВСЕ ПО БАРАБАНУ) НА СВОЕЙ ВОЛНЕ))))

Сергей Мокин

Вам прекрасного настроения!!!Удачи!! Не обижайтесь на недалеких умишком!!!