S.незнакомец

добро и зло это дно и тоже

Ответы
Николай Серегин

Зло, понятие сугубо абстрактное, относительное, поэтому и понятие Эгрегор Зла тоже весьма относительное и временное. Так как в мире все направлено на созидание и развитие, то только что казавшееся злом для строго определенной ячейки общества оборачивается очередной ступенькой развития для общества в целом.

Наталья Вайнруб

Это не одно и тоже, а зло - это не зло, а добро. Не все и не всегда умеют разглядеть в зле ДОБРО!

Надежда Сотникова

нет,это разные понятия

S.незнакомец

а вы подумайте

Надежда Сотникова

а почему одно и тоже

S.незнакомец

убийство это зло

Надежда Сотникова

согласна

Ded Dedysik

действие совершение

Яду Хари

в материальном мире

Георгий Гузиев

смотря как подано

Олег

Конечно

Инга Сальникова

почти...

Татьяна Алексеева

нет

Маркиза Простая Баба

да

S.незнакомец

правильно

Ксения

да