Ал
Александр

Фюрер кремля планирует взять Киев в 2220 году - суппер 😅😅😅

Ответы
Aлександр Кузьмин

говорят ещё 10 млн хохломы хотят махнуть в европу . Надо приостанавливать наступление . Ведь могут и не успеть , а Европа должна хлебнуть этой радости от пуза !

Ал
Александр

У вас уважаемый с головой всё впорядке ? вижу вы пациент Сербского хотя и это заведение вам не поможет ,останеться только один вариант ...😲

Aлександр Кузьмин

а чего так сразу ?Наконец-то у нас появился крепенький психиатр . Жалко только что он лезет в политику 😄

Александр Максимов

Так Кличко уже объявил этот год!!! Или вы Кличко назвали Фюрером??

Eugen Vass

Лучше бы дата была бы такой - 2222 !!!!

Юр
Юрьевна

добивается мира без фашизма.. и национализма.. чтобы герои войны могли носить георгиевскую ленточку не боясь

Александр Изосимов

Типа пошутил?Все ржут взахлёб.

Ал
Александр

Это шарж на кремлёвского фюрера 😀 жалко другое страдать будет простой народ России этот маразматик доведет страну до убожества

Александр Изосимов

Зеленский,я так понял народ довёл до совершенства?Ты дурак?Что ты видишь вокруг себя?Не буду работать,мне Путин не нравится.Хочу всех благ и не вставая с дивана.Мозги прочисть и пошли всех тех,кто тебе чушь в голову вкладывает.И,кстати,русский подтяни...

Господин Дроссельмейер

Далеко пешком идущие планы

Кс
Ксения

САша добавь меня в друзья

Сергей Остёрский

Так фюрер к рому времени уже застрелится сам.

Василий Толстихин

подмыться не забудьте