Максим Курбатов

Вы бы приехали к человеку в другой город,знающего его только по переписке? 😃

Ответы
Ирина Макарова

Общения по переписке только, мало для того что бы ехать. Надо как минимум раз или два по скайпу поговорить или по телефону. Вот тогда можно и понять стоит ехать или нет. Мой любимый так и поступил, сначала говорили по телефону потом он у меня вынудил скайп и после второго общения он сказал "все хватит, мне нада видеть тебя в живую"))))вот и приехал)))))

Светлана Данилова

было дело дочка познакомилась по переписке , 2 года общались, потом встретились, живут друг от друга более 2000км, встречаются каждые 3 месяца или как получится, учатся в разных городах, он познакомил её с продителями, она его с нами, дело к свадьбе

Ольга

Обычно сейчас переписка подкреплена фото, скайп-встречами.. Почему нет? Если люди важны друг другу и оба не против... Знаете как говорят: сомневаешься - не делай, сделал - не сомневайся! Удачи!)

Елена Фрилинг

По переписке незнаю, мы были знакомы немного. Нас познакомили друзья. Я с северного Казахстана, он с юга. Он приехал и забрал меня , живём уже 15 лет.

Гелена Полховская

для парня не вижу проблем..поехал,посмотрел город..время хорошо провели..чего боятся то?

Максим Курбатов

А для девушки? 😃

Гелена Полховская

для девушки проблемней мне кажется..

Виктория Коренева

если я была бы мужчина. то приехала бы. и жила бы в гостиннице.чтоб не напрягать девушку

Елена Черемухина

Почему бы и нет...ведь реально же нужно когда то позгакомиться....а дальше видно будет

Анна

Уже приезжала и по мне приезжали. Правда это были не знакомства для секса или семьи

Наталья Тюленева

Если бы пригласили и этот человек мне определенно не безразличен, то приехала бы....

Лю
Людмила

Смотря на сколько хорошо знаешь этого человека..и на сколько доверяешь ему😀

Алена Gold Star

Было такое,только человек сначала ко мне в город приезжал, потом иначе было

Максим Курбатов

У вас что-нибудь сложилось? 😉

Алена Gold Star

с одним ничего не получилось, сам виноват что потерял, с другим вот уже как год, правда пока не вместе,но всё впереди у нас

Максим Курбатов

Удачи!!! ☺️ 👍

Алена Gold Star

спасибо и тебе удачи

Евгения

Съездила раз....хватило на всю жизнь...зато воспоминания веселые)))

Татьяна

Можно! Надо ещё по скайпу пообщаться чтоб уж не зря кататься!)

Ирина Сергеева

нет много нехороших отзывов по поводу такого знакомства

Наталья Титова

Конечно нет!скайп в конце концов никто не отменял.

Татьяна Попова

смотря что в этой переписке и нравится ли человек

Елена Куприянова

Бывало , срывалась-ни разу ни о чем не пожалела.

Кристина Суразакова

если с ним приятно общаться... почему бы и нет.

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое.. кто то-рискнул бы... а я вот нет

Анна

Я бы и в своем городе еще сто раз подумала...

Novil Ismayilov

pocemu dumet

Анна

Опасно

Novil Ismayilov

ne ceqo dumat

Анна

Думать надо всегда..Вдруг, кто обидит)