Св
Светлана

Почему женщина мечется от одного мужчины к другому, лишь бы не работать и жить на халяву?

–1
Ответы
Ма
Максон

Ей так разрешили дядьки сверху. Чтобы держать мужичков в узде и регулярно к морю посылать, чтобы стать ей то дворянкой, то боярыней, а пуще всего владычицей морскою, чтоб рыбка золотая была сама ей на посылках, а мужчина-простофиля ей вообще-то ей не нужен.

Св
Светлана

А потом останется она у разбитого корыта, как и задумывалось власть имущими.

Эл
Эльвира

Если метаться, то на халяву не получится. Скорее, что сама кормить станет на халяву.

Робот Вертер

Те, кто привыкли так жить, так и живут. Это они чаще всего козлами их называют 😁

Св
Светлана

Бог их все равно накажет, они не знают, что впереди стоит касса и за все придется заплатить.

Serezha Tula Tula

всё зависит от натуры не важно с кем не важно как за деньги всё что пожелаете

Сергей Марков

в вашем вопросе содержится и ответ - читать после запятой!!! 😉

Александр Мамедов

лишь бы не работать и жить на халяву? Так это же Сара.

Arsen Beisenov

Все идет от родителей, а особенно от матерей

Александр Новоявленский

Счастье...не всем,....женщинам....подвластно....

Далеко Не Идеал...увы(

Тебе, мудак, не повезло со скудоумием

Маша Ерёмина

Надо у таких женщин это и спрашивать

Бы
Бывает!

Что бы не работать и жить на халяву!

Ма
Маша

Пусть мечется. Вам-то что

Владимир Забродин

а мандой разве не работа?

..

Западный образ жизни.

Alisa Warshavsky

От мужчин учатся!!!!

Св
Светлана

Это точно, таких в России пруд пруди.

Алексей Шутов

Таких не встречал!

Св
Светлана

А я постоянно такую вижу, к сыну приходит и еще имеет несколько клиентов - лохов.

Алексей Шутов

Ни чего хорошего у неё не получится поверьте!

Св
Светлана

А пока она не работает,здоровье бережет.

Алексей Шутов

Для чего она это делает?

Св
Светлана

Потому что лень работать и ее нигде на работе не держат, там таких не любят.

Алексей Шутов

В этом нет ни чего хорошего!

Валерий Жуков

сами и ответили)))

Дмитрий Каракозиди

Меченая видать.

Св
Светлана

Это точно.

Луиза Котельникова

Я не знаю таких

Nikola Mahkov

-не женщина--😀