Нина Ярец

Где бы Вы хотели встретить Новый год?

Ответы
Сергей Филимонов

В том году объехали родственников искупались в бане без 15 двенадцать приехали дамой. нас было много.и ура.хотелось бы повторить

Ан
Анна

Здорово! Баня 31 это супер!

Нина Завьялова

я его не праздную ,с тех пор как узнала чей это праздник,и как он начинался! в интернете узнала,

Валентин

Дома,как всегда.Правда,один раз в жизни пришлось встречать в дороге от Сковородино до Тынды

Лариса Вараксина

Как всегда дома буду Много лет я была в этот день на работе и и ☃️🐕⛄🌸

Анжелика Козлова

Там где я хочу, там и буду встречать. В России с близкими и приятными мне людьми.

Олег Борисович

На природе! На берегу Большого озера, реки, моря .... с лесным берегом, костром

Ан
Анна

Здорово!!!

Левин Василий

На луне с зелеными человечками и спросить их есть у них дет мороз

С П

в пьянстве и обжорстве. но который год не удается. а место - пофиг

Николай Чумак

Как всегда, стоять у окна и смотреть, как пустеют улицы и дороги.

Ti
Timur

Вообще то дома потом после 12 выйти и прогуляться в Москве

Ti
Timur

Буду ждать

Марина Домчева

хорошо

Ан
Анна

Мы как на Новый год,ночью были на Манежной площади, потом пошли на Красную,но больше не хочу,я думала веселей и интересней будет)))

Ti
Timur

Договорились

Олег

Минут 5 думал. Никаких идей. Видимо, работать придется..))

Бя
Бяшим

В ресторане или в доме с дровяной печью да с банькой))))

Андрей Черных

Наверно в большом кругу родных и близких мне людей....

Ан
Анна

👍

Андрей Черных

Не всегда удаётся побыть вместе и не важно где это произойдёт....

Ан
Анна

Я с вами согласна на все 100,главное что еще все могут собраться за одним столом)))

Андрей Черных

да это точно....

Виталий Царский

С любимой конечно и где нибудь далеко. Только я и она.

Ан
Анна

И звездное небо над вами....

Виталий Царский

Конечно это супер и звезды падают.

Ан
Анна

👍

Вера Логинова

На море в жаре, я не разу не справляла новый год так

Ан
Анна

Мне без зимы,это не Новый год!!!

Вера Логинова

Каждый год одно и тоже, пора менять

Ан
Анна

Тогда обезательно надо сьездить!!!

Вячеслав Шадрин

В твёрдом уме и здравой памяти. А может и наоборот.

Goodbye

Где нибудь у моря что бы побольше солнца и тепла

Ан
Анна

Ну какой же Новый год без снега!

Фадина Елена

Не знаю,знаю,что в кругу близких и родных людей))

Kitton

Не парься над этим ...ты сначала доживи до НЕГО !

Ан
Анна

Вообще не парюсь!!! на всякий случай купила билеты, а там будет видно...

Kitton

Хочешь рассмешить Господа , расскажи ему о своих планах ...не я сказал эти слова , а на много мудрее меня .

Полоум Администров

🖼