Сирень Крокодиловна

Моё имя переводится как - милость божия , благодать . А ваше ?

Ответы
Art +++++

По одной из наиболее распространенных версий имя Артур походит от кельтского имени "Arthur", которое имеет несколько обозначений - "медведь", "камень", "человек-медведь". Согласно другой версии, это имя имеет греческие корни и происходит от названия звезды Арктур (в переводе с греческого - "страж медведицы

Сирень Крокодиловна

Смысл схож 👍

Art +++++

Примерно

Петр Соколов

На казахском Алтынай-золотая, Аман-здравствуй, Жума-пятница, как звучит так и переводиться, русские на каком языке детей называют и почему.

Петр Соколов

С чьей подачи.

Сирень Крокодиловна

У каждого своя голова .

Петр Соколов

У кого не поварачивалась, отрубили.

Сирень Крокодиловна

Ах вы о том прошлом ...ну да . Было дело.

Петр Соколов

И крепостное право на землю ввели, сейчас повторяют те же грабли.

Александр ****

-Александр. Меня фотографировала - моя благодать, моя милость божья моя Танечка!. А Вас кто "фоткал(а)" какая ваша рука?)))

Александр ****

Ну это уже пошла полемика... Удачи!🌈 👋

Ольга Минаева

удачи, Саша!!!

Сирень Крокодиловна

Вот оно что ... Тому и тем кому я даю своё благо всегда рядом , а вот фоткаю я сама себя .

Александр ****

Занавес...

Александр ****

-Александр. Меня фотографировала - моя благодать, моя милость божья моя Танечка!. А Вас кто "фоткал(а)" какая ваша рука?)))

Тася Гаврик

Значение имени Татьяна - «учредительница», «повелительница». Эта расшифровка имеет древнегреческое происхождение.

Сергей V Z

Сергей - Имя происходит от римского родового имени Сергиус, что означает ""высокий, высокочтимый"".

Се
Сергей

Интернет говорит: с древнегреческого - слуга Бога, с древнеримского - высокочтимый.

Александр Максимов

Имя должно соответствовать человеку, а не быть надписью на заборе,,,,

Сирень Крокодиловна

Надо же ! какие люди! А я уж было вас потеряла ...размечталась...

Александр Максимов

Согласитесь. У нас называют без причины и ради себя любимых не задумываясь о ребенке и о его дальнейшей судьбе. Не верите, спросите у родителей, Я по вашей реакции на меня уверен, что вы об этом в детстве не знали

Сирень Крокодиловна

Ну меня вот назвали в честь одной из бубушек. Я сына называла учитывала некоторые аспекты. Моя реакция на имя : я считаю подобное дуростью , но это их дело .

Александр Максимов

А меня в честь дедушки. но я не понял про дурость. Имя по идее должно влиять на носителя, недаром Бог заключая завет с Авраамом и Саррой поменял их имена и жизнь вобще.

Сирень Крокодиловна

Ну что я могу сказать, что в него будут вкладывать то и вырастет, не зависимо от того как его назвали . Это моё мнение

Александр Максимов

Тогда зачем мы размышляем о значении имени?

Прометей Alan Wake

Александр в переводе с греческого языка означает «защитник»

Alex Dark 🇷🇺

как переводится имя Алексей... д чет как то не заморачивался

Сирень Крокодиловна

Имя Алексей в переводе с древнегреческого языка означает «защитник», «оберегающий»

Alex Dark 🇷🇺

ммм все не очень плохо наверно)))

ДА
Джива Атма

древнегречесое обозначение нестыкуется с провославием

Сергей Коваленко

...не помню...но помню,что подходит...умный,блин,какой-то...

Се
Сергей

А моё кстати подойдёт для Благодати ! ✨💥🌷😊

Сирень Крокодиловна

Вдруг возьму и отберу у тебя её ...последствия ты знаешь...😂

Се
Сергей

А какая ? Гремучая? Да , к такой нужно приходить с гитарой 😀✌️🎶✨

Сирень Крокодиловна

Ну если ты на ней играешь

Се
Сергей

Придётся учиться 🎶😁

Алексей Александрович

Алексей, Александр - Защитник. Я защитник в квадрате))).

Людмила Головкова

Милая людям, только не всем везет, все под настроение

Макс Фариняк

Максим действий, максимум усилий ну все на максимум

Макс Фариняк

Спасибо принцесса🌹💋

Макс Фариняк

Обнимаю

Нина Кузьмина

Мое с ассирийского - царица, еще с какого-то - пожар.

Нина Кузьмина

Да сейчас уже по всякому выгляжу - зависит от продолжительности сна и самочувствия. Вам спасибо. Мне очень приятно!

Сирень Крокодиловна

Хорошего вам настроения ! Желаю вам хорошего сна , просыпаться с чувством прекрасного и не болеть !

Нина Кузьмина

Добра, тепла , радости любви и денег мешок вам!😁

Сирень Крокодиловна

Спасибо ! Будет здоровье и силы , будет и всё остальное .

Дмитрий Табунов

Потомок Деметры - богини земледелия и плодородия.

Nikola Mahkov

никола-покровитель моряков-путешественников!..

Алексей Пронин

Не знаю. Как Алексей переводитсчпереводится