Он-Это Я

Вы катались на роликах по ледовому катку?

–2
Ответы
Максим Jw

Не дурак 🙂 про Медео слышали? Летом мы катаемся по бетону, но не на коньках, а на роликах.

Александр Бабурин

Катаюсь на шипованной резине ....Похоже как на коньках

Зинаида Бадяева

Никак не каталась на роликах .

Он-Это Я

эх

Марго Беккер

нет тольео на коньках обычных

Толя Попов

😳..........на моте......да☝️🙄

Остап Бендер

какия блять ролики? Война

Остап Бендер

какой вывод? Вижу тока кукареканье петушков пригожинских. Ты из них пидарок? нуну

Александр Суров

Ты за пидора ответишь жопой и своей женой сука зелонхохляцкая !!

Остап Бендер

Нет жены и нет детей Поверь саша. Ты подохнеш первым! ГУР не дремлет. Давай сунься в Харьков. Я уже вижу в камере твою подонашнкю харю. И вижу как СБУ тебя скаладывают в пастель. Еще выпендриваться будешь?

Александр Суров

Так ты сразу пидор проткнутый! Приеду и тебе очко на ствол надену!

Остап Бендер

Ну попробуй приедь. Жду не дождусь. На чем ехать будешь? На Т-34? хахаха)))

Юриц Малица

Завтра

На
Надежда

Нираз

Он-Это Я

эх

Дедушка Старенький

Нет.

Маша Ерёмина

Нет

Он-Это Я

эх

Ал
Александр

Нет

Он-Это Я

у

Котэда

нет

Га
Галина

Нет