А Я .....Дама....!!!

Мужчины слушают и не слышат....,смотрят и не видят...ПОЧЕМУ..?

Ответы
Александр Ли Краснов

Да вообще все они природная аномалия... Логика напрочь отсутствует. Хотя, как ни странно, двигают науку вперёд, делают открытия (и в области косметики тоже), замечательные здания, совершенные картины, изумительную музыку... Да много чего. Но вот с логикой - совсем беда... Половинкой мозга думают, однако, не то, что женщины! Не правда ли? 😀

Анатолий Баранов

Женщине необходимо высказать 21 тысячу слов в день ,мужчине столько не пареварить ,поэтому он отгораживается от женской словесной шелухи . А вообще мужчины и женщины совершенно разные существа -что женщине интересно-мужчине нет ,потому и не видят и не слышат .

Андрей Ищенко

У мужчин тонельное зрение .у женщин периферийное. Мужчины могут заниматься только одним делом в данное время либо читать газету либо смотреть телевизор.оба дела не могут совместить в отличии от женщин

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Засматриваются на Вас - Милые Женщины! Авторемонт нанимает красивых Дам, которые одевают на голое тело - шубу и выйдя на дорогу распахивает её! Водитель засматривается ...и..АВАРИЯ! День жестянщика!

А Я .....Дама....!!!

нет не то

Io
Ioan

Сидит ворона на дереве. В клюве держит сыр. Подбегает к ней сзади лиса с битой. Бац вороне по башке. Сыр выпал. Лиса схватила и убежала. Ворона очухалась и говорит. "ни х@я себе басню сократили"??

Николай Дубинин

Потому что, кто то из женщин ...грешат тем же самым. Почему, видите именно тех мужчин которые не видят? Почему, говорите тем мужчинам, которые Вас не слышат? Ни кто не лучше...

А Я .....Дама....!!!

а вы ..лучше?

Николай Дубинин

У каждого свои "тараканы", чем же мои, лучше других ...хотя ...оригиналы, однако.

А Я .....Дама....!!!

ну и ладно

Николай Дубинин

С тараканами ...или со мной?

А Я .....Дама....!!!

да вообще..😉

Валентина Балашова

положишь его на диван, спит !
положишь под себя, задыхается !
положишь на бок, в телевизор пялится...
а поставил на ноги...его и след простыл ! ( простите, мужики ! )☺️

Николай Скороходов

чукча в лодке везет начальника экспедиции ... за веслами его жена .. на упреки ... отвечает ... ей что . греби . да греби . а мне думать надо . как жить...

Сергей Тамазин

Мужчины не любят двойных смыслов или намёков, или отказов, когда думают одно, говорят другое, а делают вообще всё противоположно сказанному.

Сергей Тамазин

Очень рад если помог. Но все мужики разные и найти себе пару очень трудно, но всё-таки можно. Главное не спешить, а спокойно обсуждать разные темы и человек найдётся.

А Я .....Дама....!!!

спасибо

Сергей Тамазин

Пожалуйста.

Николай

Это относится не только к мужчинам.А в первую очередь именно к женщинам.Такими уж нас создала природа.Мужчины живут умом,женщины чувствами

Николай

Каждый по своему воспринимает, что такое одиночество

А Я .....Дама....!!!

да..бывает и как свободу

Николай

Это просто убеждают себя.Мол я свободен.Хотя такая свобода противоестественна

Николай

Просто кто не нашел свою половину,оправдывается что мол я свободен.А вот кто однолюб и любимый(имая) либо ушел(а).Говорят остался одинок

Sara Isabekova

Поэтому и говорят, если хочешь что-то донести до мужчины, делай это перед сексом, он и услышит и увидит и согласится

Том

Попробуйте хоть немного меньше говорить и больше слушать, поверьте, большинство мужчин прекрасные собеседники

Владимир Свердлик

мужчины??? А вы как всегда пушистые! Чушь . Это есть люди смотрят и не видят,слушают и не слышат! так точно будет!

Рома Гриншпун

у этого девайса нет встроенного порта. Нужен модем (модулятор/демодулятор). Его строим вместе с двух сторон.

А Я .....Дама....!!!

надо же как

Рома Гриншпун

такова природа

Розовый Слон

И видят и слышат, просто не рекламируют это, ведь, чертовски прикольно - вас, баб, побесить!😝

Малик Зиганшин

тональность женского голоса не совпадает с тональностью/диапазоном восприятия мужского органа слуха

Дания Фатхрахманова

У них внутренний мир иначе устроен. за это не надо их винить. Их надо принять такие, какие они есть

Вл
Владимир

Мы видим только красивое , слышим и читаем между строк только правильное и необходимое😘

Борис Кучеренко

было бы что слушать и на кого смотреть, то в миг слух становится как у собаки, а глаз как у орла

Rufat Al

Если тебе попался слепой и глухой ❓❓Поменяй на Зрячего Музыканта 😉👍💋