А Я .....Дама....!!!

Мужчины слушают и не слышат....,смотрят и не видят...ПОЧЕМУ..?

Ответы · страница 6
Алексей Голофаст

глупости не говорите!

А Я .....Дама....!!!

ну вот....,когда крик души..тогда не верят...

Алексей Голофаст

не слышать и не видеть могут и мужчины друг друга и женщины - это ваши (или про кого вы писали) личные отношения....зачем переносить на все племя)))

Александр Манютин

Потому-что это не так.

Александр Манютин

В таком случае всё до наобород.

Олег Кочетков

Гендорные различия

Олег Кочетков

Эксперемент в комнату заводили 20 женщин и мужчин по очереди и спрашивали что вы видели, так вот мужчины видели одно а женщины другое

Владислав Соколов

не надо обобщать

А Я .....Дама....!!!

а я и не обобщаю...я о себе

Рытzарь Дня

хоттят вставить

Вадим Решетняк

С чего Вы взяли?

Вадим Решетняк

Значит, с мужиками не повезло. Попробуйте найти самого лучшего, который и услышит, и поймет

Valera Ja

замороженные

А Я .....Дама....!!!

вроде бы весна и лето на носу

Юрий Айкашев

Зеркала нет

Юрий Айкашев

"Свет мой , зеркальце" .что ты ещё хочешь услышать, что ты хочешь увидеть.моя прелесть ? !

Людмила Кржисецкая

не хотят

Юрий Пономарёв

Не все...

Юрий Пономарёв

Жаль......Но бывают....Хотя большинство, самовлюблённых неучей....

Вовочка Бакка

не все...

Вовочка Бакка

бывает...