Аля

Сыновей нужно воспитывать так, чтобы они уважали мать, любили жену и никогда не бросали детей!

Ответы
Faxriddin Qusshaev

Да но если они не верные то они по любому делает так когда человек боится от бога то он не делать таких вещей потому что судный день отвечать придется всему что мы делали

Олег Логинчук

Хорошо воспитанным мужикам как правило попадаются отвратительные жёны, дочерей тоже воспитывать нужно и желательно по строже чем пацанов...

Аля

Ну я вот как раз не обобшала, что все мужчины козлы, а вот вы считаете всех женщин тварями. Сразу видно, что обижен на судьбу.

Олег Логинчук

Мне то с чего на судьбу обижаться, не все женщины твари, но большинство, я вот попытался объяснить Вам свою точку зрения, зачем Вам в переписке с со всем посторонним дядькой (со мной) нужно на меня наехать, мне попадались женщины только чтобы жить за мой счёт, а когда я в командировки уезжал, мне изменяли, я ведь не просто в командировки ездил, а с 1986 года в горячих точках служил до ноября 2018 года, сейчас на пенсию вышел, Ваши сыновья женятся и неизвестно какие им жёны достанутся, лучше бы конечно хорошие, а если нет, то думаю Вы вспомните наш с Вами разговор и мнение у Вас может быть изменится...

Аля

Мои сыновья растут в любви и взаимопонимание и видят моё отношение к ним, поэтому и девочек будут искать таких, а не избалованных чикс. Да и у старшего уже есть девочка и я очень ею довольна.

Олег Логинчук

Ну и хорошо, когда всё хорошо, УДАЧИ!

Аля

И вам.

Т@
Т@Ня

такое ощущение, что сыновья только про женщин и должны думать. ))) Сыновей нужно воспитывать так, чтобы они выросли самодостоточными людьми.

Аля

Т. е. ваши убеждения таковы "пусть он будет самодостаточным ублюдком"

Т@
Т@Ня

ублюдки не бывают самодостаточными. Обычно это ущербные люди, лишенные любви и внимания.

Аля

Ошибаетесь.

Т@
Т@Ня

нет, уверена

Аля

Ну это ваше мнение. Для меня оно ошибочное.

Барон Де Гофмансталь

А Вы что же, знаете родителей, которые учат сыновей не уважать, не любить жен, и бросать детей?😆

Владимир Бахмутов

А как тогда нужно воспитывать дочерей? Чтобы они уважали мужей и не бросали своих детей!

Аля

Да

Владимир Бахмутов

Вот и да!

Vi
Viktor

Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится.

Аля

Согласна

П)
Петровна )))

А как воспитывать дочерей 🙄чтобы их любили сыновья ?

Аля

Отзывчивыми, нежными, ласковыми, заботливыми.

П)
Петровна )))

Почему-то все чаще попадаются стервы , палкие на деньги ... кто ж их воспитывает 😬

Аля

Вот не знаю. У меня сестра (не родная) есть, так вот её с детства учили, что нужно выбирать себе мужа по соц статусу и финансовом положении более равном ей. Ну так вот нашла, вышла, родила дочь, а он на ставил ей рога и результат - развод. Так вот я никогда не понимала той позиции, что внедрялась ей с детства. А теперь она одна воспитывает дочь, есть мнение, что воспитание проходит в том же ключе. Вот отсюда и появляются стервы.

П)
Петровна )))

Ладно она будучи в браке , имея ребёнка .. жизнь не сложилась ... но откуда это у молодых , совсем юных девчонок 🤔

Аля

Соц сети, подруги, фильмы и тд...

K.
Karina .

Так кто воспитывает сыновей, что поступают наоборот?

Изя Поцман

А это можно только личным примером.....

Ольга Опекунова

У меня именно такой Сын.. 👍✨

Св
Света

Алёночка...вот права....очень права!!!

Южный Урал

прописные истины

Св
Света

Фсё...убрала лишнее звено))))

Южный Урал

спасибо!сейчас свое лишнее уберу

Валентин Трегубов

Так , мать и ростит , и основы ложит

Дж
Джек......!

Не плохо, если мужик васпитовает

Аля

Смотря какой

Дж
Джек......!

Отцы плохими не бывают

Аля

Ну да ну да

Сергей Радиевич Фасулати

Только так и нужно воспитывать!

Nikola Mahkov

-только--СВОИМ ПРИМЕРОМ!--🌷

Александр Beatles

👍👍👍💐💐

Юрий Алфёров

в чем прикол, все верно!!!!!

Сын Василия

Так и воспитываю своих

Константин Лисицын

Нет у моего сына мамы

Константин Лисицын

Надо.На дачу скоро!

Аля

Всего наилучшего

Константин Лисицын

Взаимно,Алена!Счастья Вам!!!

Аля

Благодарю

Константин Лисицын

Иначе нельзя!Хоть и обругали Вы меня по самое нехочу.)))

Слава Вронов

Когда вы это поняли?

Аля

Я это знаю на подсознательном уровне.