******

Нигде ничто не ждет человека? Всегда надо самому приносить все с собой?

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Когда человек не такой как вообще, потому один такой а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он учёный, подымится умом своим за тучи
и там своим становится и становится ещё выше колокольни, и когда он оттудова глянет вниз так они ему покажутся кажуться махонькие-махонькие, все равно как мыши, пардон крысы.
Потому что это же ЧЕЛОВЕК, а тот который он он тоже человек неучёный, но и......... зачем же, это же ведь очень и очень.
ДА - Да ......
но НЕТ.
И главное у человека не деньги, а натурально форма, учёность.
Потому ежели человек учёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами... пардон, вверх дыбом.
И тогда когда тому, одному которому, неучёному будет белое,
так уже ему, учёному, которому, будет уже как... ну это... рябое!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки завсихда как в сказках: поди туда — не знаю куда, принеси то — не ведаю што! ))) Таки видь ходила и принесла! )))

******

👍

Aleksandr Tarnovsky

Болшой сикрит для маленкой компаньи! ))))

Олег Мирошников

если приносить все с собой,то далеко не уйдешь...Нужно уметь оставлять,что бы не было обузы и добывать новое

******

Это смотря с какой стороны посмотреть

Олег Мирошников

а смотреть нужно всегда вперед,но не забывать о прошлом....

******

Да уж)

Олег Мирошников

а разве не так?)

******

Так)

Александр Иванович

И между прочим поллитру вы должны свми таскать, как это ни странно!!!!!! Это обязанность каждого.

******

Согласна

Александр Иванович

Вот и чудненько

Игорь

Всё, что могли, уже принесли (загадили планету до нельзя), осталось ждать возмездия Природы.

No Ne

Ну не знаю . Есть друзья . Сами найдут . Привезут . Ну если только за пить и за кусить

No Ne

)))

******

☝️👍

No Ne

😉

Ев
Евгений

ну если человек готов получать частичку счастья, то он и другому её подарит.

******

И я про душевные качества, а люди о материальном

Ев
Евгений

А душевное сейчас мало кого волнует.

******

Не думаю так. Всем хочется тепла и заботы

Ев
Евгений

Если не секрет, а Вы где сейчас живёте, хотя бы регион.

******

Ростов

Ев
Евгений

Хороший город. Был там 5 лет назад. Думал и в этом году поехать, да не получилось.

Воля

если это только не бандит с кирпичом за углом. Обслужит по высшему разряду

Павел Примаков

ПОЧЕМУ?ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ,"ГОРОД,КОТОРОГО НЕТ"-ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ

Владимир Белокобыльский

Для Вас видимо жив принцип На Бога надейся а сам не плошай

******

Не получается не плошать. )

Rostik Kotov(Достаевский)

Кто приходит с литром водки тот считается родственником

******

Только у русских , кроме родственников, друзей еще есть - бухали Вместе))))

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну да.но это еще у хохлов есть

******

Может и у них

Rostik Kotov(Достаевский)

Точно есть

******

👍

Владимир Чураков

Ждёт всё. Не надо "со своим уставом, да в чужой монастырь."

Лион Васькин

Почти всегда это так и есть. Хотя бывают и исключения.

Аркадий Майстренок

..плохо это - должно быть всегда место где ждут тебя!

******

Должно быть.

Аркадий Майстренок

без этого - очень плохо.

Nikola Mahkov

-согласен!-если хочешь -ОЖИДАЕМОГО результата!--😭

Андрей Калашников

... И в Тулу со своим самоваром, и на курорт с женой?

Владимир Фролов

о! "просите, и дано будет вам... ищите - и обрящете.."

Ame Non

Нигде. Ничто. Ну и пусть не ждёт. Зато ждёт кто.

Сергей Соседка

Правильно,черепаха даже домик с собой носит

Владимир Коченов

Бог ждёт тебя ,Ему нужно войти в Твое сердце

******

Неожиданно

Владимир Коченов

Уже более 2000 лет ждёт

******

Спасибо

Владимир Коченов

Попросите Его лично и Он простит вас и даст вам неземную любовь