Василиса Евгеньевна

Почему мечты в юности сбываются быстро а потом уже не так?

Ответы
Николай Дубинин

...в юности, энергии столько, сколько требуется для реализации мечты. С возрастом, энергии становится меньше. Большую часть "съедает" страх, оценивание, критика. И сейчас, любая мысль материализуется в полной мере, если уметь управлять собственной энергией.

Николай Дубинин

Первый шаг, подняться над жадностью и ожиданием. Не оценивать. Каждый шаг к мечте сопровождать благодарностью. Претензии, отбрасывают дальше от мечты, от желаемого....

Василиса Евгеньевна

как сложно

Николай Дубинин

...описал только первый шаг ...даже посыл на шаг. Чем значимее желание или мечта, тем больше времени уходит на реализацию. Начинать следует с малого, с незначительного.

Elchin Tehmezov

Не чего подобного. В юнности мечтал о девушке. До сих пор мечтаю. Мечтал стать пилотом, оказалось что не могу. Мечтад заклнчит вуз и устроится на хорошую работу. Вуз оказалься говном и работы нет

Джаваншир

У вас есть Статистика по этому вопросу или просто так говорите??

Виталий Тихий

Василиса Евгеньевна, Вам намекнуть?🌹 😎

Виталий Тихий

Простите. Сами хотели...

Василиса Евгеньевна

я о другом хотеа а вы насмехаетесь

Виталий Тихий

Простите,, полно тут идиотов, вспылил... Простите.

Василиса Евгеньевна

погадаешь?

Виталий Тихий

Не въехал. Че?

Ferrerus

Потому что в детстве их исполняли родители)

Ferrerus

А почему?

Ferrerus

Что сама?

Василиса Евгеньевна

исполняла

Ferrerus

Эт хорошо

Валерий Копысов

Мечты уже другие. ))) более долгоиграющие)))

Иван Лажанев

Надо верить и все получится .

Бабайкин Юрий

Ни одна не сбылась в юности

На
Наблюдатель

встаёт трудней

Никифоров Валерий

Не так быстро ?

А*
Андрей *****

😂