Влюбленный В Жизнь)))

Как выглядеть сильная женщина? Мой ответ достойная....

Ответы
Valentina Pakshina

Сильная женщина ВСЕГДА выглядит достойно и на людях, и в семье - ухоженная внешность, аккуратная одежда, доброжелательная в общении, умеющая отвести ненужный спор, никогда не выражающая своё мнение категорично, не выпячивающая свой ум.👋🌿

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Та, которая до конца жизни была верна только одному мужчине. А еще старые мегеры, считающие врагами всех мужиков, называют себя сильными

Светлана Иванова

Внешне можно и не узнать сильную женщину...пока не узнаешь,через что ей пришлось пройти.....не сломаться, а остаться настоящей женщиной...

Светлана Иванова

Внешне можно и не узнать сильную женщину...пока не узнаешь,через что ей пришлось пройти.....не сломаться, а остаться настоящей женщиной...

Светлана Белозерова

Это просто про меня.Она сама о себе заботится,сама себя обеспечивает,кстати сейчас эта тенденция возрастает!!!

Наталья Саломатина

ЖЕНЩИНА КАК ЖОКЕЙ ВСЕГДА СИЛЬНА ЧТОБЫ ЗААРКАНИТЬ СВОЕГО ЕДИНОРОГАНО ЕСЛИ САМА НАСТАВИТ ТОГДА 2-Х РОГА

Мария Клюева

скажу тебе сильных как и мужчин и женщин нет есть просто больше или чаще не размазни собранные

Zоя

Достойная? Чего или кого? Выглядит по разному....и чаще незаметна окружающим...

Елена Стратийчук

Сильная женщина- это та, которая принимает слабости других, со спокойствием

Он
Она

👈👈👈👈👈👈👈👈👈👈👅

Вера Соломенникова

она уверенная и все невзгоды умеет достойно вынести без жалоб и нытья

Ел
Елена

........Обыкновенно выглядит ! Но УВИДИТ её только ДОСТОЙНЫЙ мужчина .

( * ; *)Татьяна Наумова

вот осмелюсь спросить...... а зачем женщине нужно быть сильной?

Влюбленный В Жизнь)))

Жизнь не предсказимый...а так да вы правы

Inna Salenko

Что необходимо сильной женщине, чтобы выглядеть достойно?

Влюбленный В Жизнь)))

Задайте вопрос в чате вам ответят..)) у васинтересный вопрос)

Inna Salenko

Хорошо. Учту.

Влюбленный В Жизнь)))

А так отвечу на ваш вопрос)) достойный мужчина

Inna Salenko

Вы совершенно правы. К сожалению таких мало.

Та
Татьяна

Не лезет в чужие дела, а сосредоточивается на своих.

Eugen Schitz

Круто- понятливая! Меня с дивана, но с пониманием!!!

Ел
Елена*!*

Как у родителей получилось. так и выглядит.😊

Кулебяк Кулебяков

А эти женщины сильные? https://vk.com/video171583554_167207759

Светлана О

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ СЛАБОЙ

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Tofiq52 Abbasov

Fse jenshini silniye,💐 krasiviye i cto udivitelna seqda praviye...