В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Опять Ошибся и снова в ЧЕЛОВЕКЕ...... А Вы, Ошибаетесь ?

Ответы
Карина Сираканян

Все ошибаются! И прежде всего от того, что навешивают свои ожидания на других людей!! Но никто не обещал и никто не обязан исполнять ваши ожидания!! Это вы сами напридумывали что тот другой должен быть таким, как вы это себе представляете!! А он такой, какой он есть!!

Aleksander Haijam

Самая Большая загадка в природе - это человек. И венец этой загадочной Загадке - женщина. В этом случае, как ни старайся "отгадать" - 90% буде ошибочное "решение". 🙂 Наверное за это мы их и Любим. 🙂

Никифоров Валерий

Но все прошло. как тяжела расплата
И как жестоко ошибалась я Как ошибалась я, как ошибалась я
О, Боже мой, как ошибалась я Ты не любил меня на самом деле
Все время говорил душа моя...

Irina Bogomolova

Да.но—все реже.и друзей все меньше...вывод—не ошибаться почти невозможно,а с болью потерь надо справляться без всяких глубоких анализов.

Ве
Вера

не ошибаются только идиоты .... на ошибках мы учимся .... это наш жизненный опыт , наш багаж ... и этот чемодан нам тащить самим ....

Елена Рыбакова

Как не странно......но увы это происходит со мной постоянно.....Я всегда думаю о людях лучше,чем есть на самом деле.....

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

ЕлеНочка, считаю вы правильно думаете!!! Ведь хороших людей все ровно больше, чем тех в которых мы ошибаемся))

Елена Рыбакова

Я тоже так думаю...Наверное поэтому и ошибаюсь постоянно...))))))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Видимо это заложено в каждом человеке, который умеет доверять)) но без доверия не интересно ))

Елена Рыбакова

Это точно....Время покажет....)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да Еленочка, девочка с красивыми глазками😍

Ле
Лена

Все ошибаются . Каждый человек наступает на Н - количество грабель. ) Важно делать правильные выводы из этого.

Александр Гомянин

Errari hominum est(человеку свойственно ошибаться)(лат.). А, вообще, стараюсь меньше общаться, чтобы меньше ошибаться.

Евгения

А кто не ошибаеться???как моя бабушка говорила у лошади четыре ноги и то она спотыкаеться...а у человека две

Ан
Анархист

да, недавно поверив человеку дала ему денег, а он и не собирался их возвращать, пришлось наказать😂

Ольга Филимонова

Не в людях, не ошибаются!!Люди приходят в нашу жизнь чтоб делать нас лучше))) не зависимо от ситуации

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да.. В этих словах есть истина!!! Спасибо

Идит

Это Нп Ошибки... Это Урок... В Итоге Приобретение Опыта...Ошибаются Те... Кто Становится * Ошибкой*...

Идит

Можно Прожить ... СТО... И Не Понять ЖИЗНЬ... А Можно Несколько Десятков... И Быть Испытанной Жизнью)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Вы говорить не своими словами )) ни чего личного и пусть все трудности проходят вас стороной... До свидания а лучше прощайте ))

Идит

Всё...Каждое СЛОВО ...Лично Моё)))Трудности Я Сопереживаю с Другими... СЛАВА ГОСПОДУ ...У Меня Лично ВСЁ Хорошо...

Идит

Слабым не даются испытанья -
Только тем, кто может устоять...
И со смертью выдержав свиданье,
Смогут снова мир собой обнять...
Подарить любовь и вдохновенье...
Добрых дел, невиданных, простор...
Слов душевных - миг прикосновенья...
Детский смех и радость, и задор...
Словно солнышком - теплом и светом
Согревать замёрзшего в пути...
А кого-то - дружеским советом,
Чтобы стимул к жизни обрести..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Хороший стих)) но мы по разному смотрим вы как женщина которая мной уважаемо, я как мужчина который испытывал все на своей шкуре)) счастья вам женского и рядом надёжного мужчину))

Елена Романова

Много лет жила спокойно .нет надо было вляпаться .чтоб так ошибиться . Но на ошибках учатся

Кл
Клёвая

Не ошибается тот, кто не действует или бездействует. Но все что ни делается, всё к луччему

Сн
Снежана

Ошибаются те, кто живёт! На ошибках учиться ! Ткните мне пальцем в того, кто не ошибается

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

У меня нет таких))

Сн
Снежана

Ну и вот

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Хотя здесь в ответах есть такие))

Сн
Снежана

Понятно.... врут? И по головам идут ?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да)) но это их право, и воспитание))

Сн
Снежана

Ндааа

Владимир Кадурин-Усов

О...ДА ВЫ ВОЛШЕБНИК...КАК ЖЕ ТАК МОГЛИ ОШИБИТЬСЯ. КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО СВОЙСТВЕННО. УВЫ...

Любовь Бородина

Перефразируя всем известный афоризм, можно сказать: кто не живет, тот не ошибается.

Натка Светлова

Да,что то в последнее время чуйка подводит.Хочется верить в хорошее,а получается....

Татьяна Нарыкова

А как же. Хотя каждый раз думаю, что могу хорошо разглядеть и понять ,кто есть кто.

Ир
Ирина

Как оказывается по жизни чаще всего нет, но так не хочется сразу в это верить...