Донна Роза Дальвадорес

Вы никогда не заработаете денег, если думаете, что их... зарабатывают )))

Ответы
Любовь

Деньги - это информация. В жизни, идёт обмен информацией. Это средство, для достижения, определённой цели, в жизни человека. Бог осуждает корыстное и безнравственное использование денег: Даяние денег в займы бедному, с наложением на него роста (процентов). «Если дашь деньги взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста.» (Исх.22,25) Отсюда берет начало, слово "ростовщик."
Деньги – это самая низкая форма власти, существующая на земле. Закон физики гласит, что энергия никогда не исчезает, она меняет формы. Это относится и к богатству, оно никогда не исчезает, а переходит в другие руки. В жизни, мы имеем то, что соответствует нашему сознанию и сердцу. Бог даёт богатство тому, кто научился отдавать. Жадный, беден всегда.
«Чтобы помнил Господа, Бога Твоего, ибо Он дает тебе СИЛУ, приобретать богатство, дабы исполнить, как ныне, ЗАВЕТ Свой, который Он клятвою, утвердил отцам твоим.» (Втор.8,11-18) Аминь!

Любовь

Мамона - бог денег, который стремится, доминировать, над человеком. Деньги, как огонь, несут добро, когда служат, но разрушают, когда становятся, идолом, для человека. Жажду наживы, удовлетворить невозможно. Деньги, представляют определённую силу и живут, своей жизнью. По своему характеру, сила их - демоническая. Иисус говорит об “истинном богатстве.” Невозможно совмещать служение Богу, с желанием "делать деньги." Мамона, в отсутствии, живого Бога. «Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и мамоне 14 Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним.» (Лк.16,13-15) Аминь!

Ве
Вера.

А я вот думаю что их зарабатывают, и зарабатываю, мне они с неба не падают. Если сидеть и ждать манны небесной, с голоду помрёшь.

Вечность

Едьте в Ищраиль там манна с небес падает 🤣

Ве
Вера.

Мне и здесь хорошо.

Сергей Аяров

Воровать, воровать, как завещал великий Ленин, осуществивший революцио на немецкие и американские деньги.

Роман Штефан

Если думаете что работая, тем более по найму, можно заработать. А вот если их зарабатывать, то можно.

Glemors Pendelerskinsk

Точно, в нашей стране их только украсть можно и воровать только миллионами!!!! Иначе посадят...

Bc
Bcyjdfz

Так уж сложилось исторически, что кто-то работает, а кто-то другой зарабатывает.

Света Митьковская

30 лет работаю и только чтоб заработать деньги чтоб на все хватило

Ли
Лия

правильно их приобретают путем изъятия у других

Эл
Эльвира

Нет, я предпочитаю думать, что они с неба падают.

Клим Елдаков

У тех, кто работает на дядю, не хватит на тётю))

Земфира Златоуст

работаю и зарабатываю всегда... даже не думаю

Ольга Макеева

О'keй. Научи как зарабатывать не зарабатывая.

Дима Бойко

Иди я покажу

Андрей Крамер

а я нечего и не думаю их украли до нас еще в 90

Баба Яга

Конечно. Они приходят к тем кто их уважает:)

Вл
Владимир

Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает...

An
Antonius

Заработать можно только гемморой!

Михаил Гехт

на выживание чаще зарабатывают

Oleg Mirov

Каждый зарабатывает по своему.

Ма
Марина

только сволочи зарабатывают)))