Григорий

Творческие люди тут есть?...кто чем увлекается!?....

Ответы · страница 2
Людмила Валишина

Я я я я, крестиком вышиваю, бисером вышиваю, лентами вышиваю, алмазной вышивкой тоже занимаюсь. Дома все стены в картинах

Вячеслав Козловских

Тут все пишут и кидают вопросы, Идет творческий процесс. Кто кидает остроты занозы, Кто имеет другой интерес.

Григорий

ну. и правильно,жизнь веселее!))))

Вячеслав Козловских

Чего то писал четверостишье, а получилось 2-ве строчки)

Григорий

Да нормально!;).....у самого бывает,смс не проходят!)

Майра Альжанова

Думаю достаточно. Люблю музыку, театр и книги. Но знаю что все еще ничего не знаю. Но есть желание познать.

Григорий

есть увлечения-замечательно! а предела совершенству-нет!...могу только пожелать успехов в дальнейшем!;)

Майра Альжанова

Спасибо. И вам всего хорошего.

Ri
Rina

Есть! Пишу картины, стихи, люблю что то новое поэтому не зацикливаюсь на одном, Но и не брасаю, то что умею.

Аллельяра Саннийская

вязание растения животные исскуство и литотерапия исскуство лечения на расстоянии (в прошлом) и руками..

Нурия Акылова

Доброго времени суток Вам!увлекаюсь плетением корзин из газет, алмазная вышивка, вязание , кулинарией.

Luna

Я творческий человек - раньше профессионально вокалом занималась, сейчас пишу стихи/ истории, рисую.

Алена Gold Star

Есть,но сейчас не увлекаюсь тем,чем увлекалась раньше,сейчас увлекаюсь вышивкой,учу японский язык

Бэла Рыженко

Я рукоприкладством,т.е.декоративно-прикладным творчеством.А ещё я крестиком могу,только неохота!

Татьяна Алиуллова

вот с нового года все перекрыла "обсуждайка"... как отсюда уйти? хотя бы спать? хотя бы в туалет????

Елена Галкина

Педагог дошкольник умеет многое и песни петь и рисовать и танцевать и играть роли и море всего

Григорий

О как,эт здорово,молодец,Елена!)

Григорий

)))).....ну во, а говорят учителям мало платят!;)

Елена Галкина

Ищачила в хвост и в гриву без подмены у августе 59 грязными в сентябре 67 т р тоже грязными

Елена Галкина

Опыт образование, регалии и нагрузки нежилые. Нас можно к дальнобойщикам причислить. 38 детей списочный состава и голова на 360 " крутится. Но люблю же своих воспитанников уже скучаю. Сейчас на учёбе 2 недели учёбы переподготовка профессиональная

Григорий

это хорошо,когда учитель находится на своём,так сказать -месте и работает на развитие детей,а не просто,день прошёл и хорошо!;)

Atan Veon

раньше занимался писательством, теперь выношу мозги молодым авторам как критик и бета-ридер.

Люда Скиба

Я вышиваю гладью,рыбачу летом, походы в лес , весной по полям ходим и собираем весенние хвощи

Вероника Коробова

пишу стихи,люблю с внуком делать школьные занятия,просто играть ,гулять и заботиться о нем!

Григорий

Неплохо!!!;)....а стихи пишите для себя!?

Вероника Коробова

Да,как то печаталась в местной прессе и для друзей,на большее не рискнула.

Григорий

...Ясненько!...Не,я всё-таки считаю надо рисковать!!!;)....живём один раз!)

Вероника Коробова

как то еще при СССР написала в журнал "Юность"там их разнесли в пух и прах я было думала вообще муза покинет меня,потом мечтала издать сборник,но для самой дороговато,а спонсоров не искала,кому это надо то же.

Григорий

...Ну сейчас то и в инете свои стихи выкладывать можно!...сайтов много для разного люда!;)

Вероника Коробова

да,но я как то стесняюсь,кое что выкладываю но сомневаюсь,что слишком личное нужно выставлять.

Григорий

...ну да,где то что то надо и попридержать

Галина Новожилова

Я люблю красиво одевать нестандартно дам, нравится ландшафтный дизайн, и интерьерный. А вы?

Во
Водяной

Песни! Свои!
Тексты, сопровождение, пою. Записаны три песни. Есть ещё, но нет места и денег!

Людмила Моторкина

Я обожаю вышивать вязать вышиваеть.Как Вы считаете-!Это увлечение или творчество??

Григорий

всё вместе!;)....замечательно!;)

Рыжая Я

Есть))). Плетение кос, вязание, шитье, флористика, танцы... на все руки от скуки)))))

Улжан Бейбитбаева

Немного пишу, немного пою, немного играю на гитаре - для себя и для своих... А Вы?

Григорий

Замечательно!;).....ой,да я уже здесь писал,см.ниже в комментариях!;)

Na
Natasha_Kama

Я таковой являюсь)) Люблб делать что нибудь полезное для дома своими руками.