Во
Вовочка

Не стоит изменять жене , а лучше вообще не жениться.

Ответы
Елена Якимова

Ну наверно когда женятся далеко не все собираются изменять.. это уже потом позволяют вольности....

Ольга

зачем жениться, женщин ведь много, а Вы единственный и не повторимый.....хаха

Любовь Мандрикина

изменять жене не стоит а вот женится обязательно надо и главное вовремя!

Ирина

У женатых мужчин больше продолжительность жизни,чем у холостых.

Во
Вовочка

Лучше умереть стоя , чем жить на коленях (Была такая Долорес и произнесла)

Надежда Ильина

И не говорите,не надо.А то : жена -не стена,ее не отодвинешь

Елена

если оба нашли друг друга, то семейная жизнь хороша!!!!!!!!!

Ли
Лида

Можно так расскждать, когда уже был женат!

Рузалия Шигапова

Одно другому не мешает:и женись,и гуляй.

Алла Митова

Неженатому трудно изменить жене)))

Во
Вовочка

Везде есть недостатки

Надежда Тимофеева-Радаева

Хочешь гулять,гуляй на свободе.

Любовь Прокофьевна

Конечно, зачем лишние проблемы!

Вячеслав Сызов

Сейчас и тут ловушки ставят !

Скорпион Иванович

Приносите зарплату в семью!

Во
Вовочка

Во , и зарплата !

Людмила Ваулина

Это так и быть свободным!

Раиса Вересова

ХОДОКАМ ЖЕНИТЬСЯ ВРЕДНО

Ирина Литвинова

первый вариант лучше

Сергей Курлыков

Ирина ,Вы везде!

Ирина Литвинова

ответ Серёже. я ответила на вопрос. и всё. А Вы ,почему то,читаете мои ответы. хотя вопрос не Ваш

Сергей Курлыков

меня тоже касается

Ирина Литвинова

Серёжа,я Вам уже ответила.А если хотите что то спросить - пишите личное сообщение. или обычный вопрос на сайте. Это уж как Вам будет угодно....

Сергей Курлыков

а сколько вы изменяли благоверному?

Олег

Если стоИт, то стОит!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Валентина Заворотько

ага. и не жить

Николай Павлов

Вам виднее...