Анастасия С.

только что родилась идея: актуальны ли будут курсы для женщин (девушек), не уверенных в себе?)))

Ответы
Наталья Соколова

конечно. причем нужно красивый фантик сделать, типа название- 12 секретов Афродиты( елены прекрасной) - ну в общем любого персонажа с историей. второе нужно сразу обозначить какое счастье всех постигнет, кто их посетит- и соотсвевенно тех кто не посетит- горе горькое (далее сделать программу- несколько частей- похудение, тренинги, брошуры, секреты моды, и прочее....) в общем от 12 до 24 месяцев

Анастасия С.

ух ты)) примерно такую программу я хотела сделать для девушек-подростков, типа "Как стать настоящей леди")) Предполагалось, что на таких курсах они бы изучали этику, эстетику, искусство, стиль, макияж, психологию, физ. тренировки и проч.

Наталья Соколова

чувствую уже вторично, что мы с вами в одном формате движемся:))

Григорий Голёнко

Конечно же актуальны, весь вопрос: чему вы их там научите ? 🐠🐠🐠И закрепятся ли у них эти навыки, если они причащаются святых тайн Зелёного Змия-Искусителя, хотя бы раз в год... 🏹

Анастасия С.

как не ныть и не жаловаться на жизнь

Григорий Голёнко

Ну научите, а Зелёный Змий-Искуситель после первого же причащения его святых тайн заберёт часть навыка...

Дмитрий Звездаков

Да , надо открывать. Курсы по перевоспитанию ( перепрограммированию) сознания женщин! Я подключусь и приглашу специалистов.

Рытzарь Дня

то есть - профессиональное лишение девственности за деньги? Настолько же актально как и курс мальчиков для битья

Тень Призрачная

для неуверенных в себе возможно;) да и то с учетом того что не уверены может ничего и не получится 🙂

Тень Призрачная

раскрепостились?)

Анастасия С.

повзрослела)))

Тень Призрачная

одно другому не мешает 😉

Анастасия С.

одно вытекает из другого))

Тень Призрачная

больше из другого ничего не вытекает?)

Денис Кретинин

сейчас таких очень мало! очень много женской половины, которые уверены в себе и знают, что хотят!

Анастасия С.

да не скажите))

Денис Кретинин

может мне такие попадаются)))

Анастасия С.

может))

Денис Кретинин

😀все поголовно знают что хотят и уверены, некоторые даже черезчур)

Анастасия С.

это уже не уверенность , а гонор)))

Татьяна .

Да, я счастливая мне такие курсы уже поздняк я пипец уверенная в себе прям люблю себя я лутчшая,))

Qqqq Qqqqq

барышни всегда уверены, даже когда не совсем уверены, это попозжа виновных находят

Анастасия С.

обижается, что вы следите за своим весом?

Qqqq Qqqqq

конечно, слишком ленивый, чтобы лишние килограммы на себе таскать

Анастасия С.

мой муж вот наоборот рад, что я стала в спортзал ходить))))

Qqqq Qqqqq

👋👋👋

Lao Dao

слоган по привлекательней и дело в шляпе де- Приходят Золушки уходят Принцессы-😂

Анастасия С.

учту))

Lao Dao

👍🌹

Lao Dao

🖐️

Андрей Сметанников

Нет, у них будут всеравно сомнения что у них что то получиться даже на курсах!

Александр Филин

Актуальны, но не востребованы.... Девушки будут стесняться на них ходить.)))))

Анастасия С.

об этом я не подумала))))

День Сурка

актуальны, таких тренингов навалом. от психологических до религиозных

Не Я

все эти курсы фигня пока не появится человек который поверит в тебя!!!

Анастасия С.

тоже верно))

Не Я

точно также как и психологи

Анастасия С.

ну знаете, иногда человеку просто необходимо поговорить с незнакомым человеком, который выслушает

Зиновия Заковоротная

такие курсы нужны для мужчин. для женщин нужна уверенность в мужчине.

Анастасия С.

возможно

Вектор Фриз

Да и мужиков рядом посадите тогда точно успех гарантирован

Анастасия С.

не пропустят)))

Вектор Фриз

не думаю щас большинство одиноких скрываются под маской соцактивности утверждая что все хорошо и теряя последние шансы обрести счастье что просто ужас

Анастасия С.

на самом деле, нужно быть просто везунчиком, чтобы найти своего человечка, а потом мудрости, чтобы сохранить все))

Вектор Фриз

да именно мне ее когдато не хватило чтоб сохранить то что было

Дядя Олег

Дайте любой ботанике денег и она станет уверенной в себе

Анастасия С.

не всегда))

Natali Ник.

этому нельзя научить...приходит с опытом и возрастом.

Анастасия С.

иногда опыт не помогает))) грабли))

Natali Ник.

ну дураки на собственных ошибках учатся и по граблям гуляют... умным даже классическая литература помогает...

Дмитрий Седых

НАША ТАНЬКА НИ ГДЕ НЕ ПРОПАДАЛА И НИ ГДЕ НЕ ПРОПАДЁТ !

Анастасия С.

смотря какая Танька))

Нраво Изучатель

Что-то я о таких Дамах и Девах, слыхом не слыхивал ...

Анастасия С.

правда что ли?))

Сергей Анахин

Конечно: каратэ, кунг-фу и другие виды единоборств.