Южный Урал

🖼 Сколько можно хранить новогодние салаты?

Ответы
Валентина Рязанова

Я стараюсь съесть на второй день или с кем-то поделиться , на третий день в крайнем случае отдать собаке (наш пёс не ест) , или выбросить.

Се
Семён

Да чо с ним будет - всего три дня не в холодильнике. Именно с этих слов начинаются 98% всех бытовых отравлений...

Татьяна

Не знаю...мы в основном корейские делаем ...они без майонеза . Да и всегда к столу свежие готовим....

Надежда Надеждина

сутки не больше тазиками не готовьте как раньше👆😄😜🎄

~E
~ Eva Lansca ~

Без майонеза и при t°=3°С не более 2-х суток . А с майонезом -- не более суток .

Надежда Тихонова

Не надо хранить.Первого числа не съели,отдайте унитазу,по хорошему🤣

Лена

Вот никогда не готовлю оливье. Его вообще нельзя хранить. 3-4 часа и все

Бо
Бока

верно, Леночка! майонез портится через 4 часа, вот и делайте выводы..

Лена

🎄

Бо
Бока

с Новым годом! моя мать была поваром и просвещала меня. как-то женщина угостила меня вчерашней колбасной нарезкой. как я отравился! надо было отварить

Лена

Я тоже всегда очень осторожна в этих вопросах.

Vитя@Zь

Одну новогоднюю ночь, далее он может быть использован не по назна

Любовь..любовь!

Второго, если не доели, выбросить...иногда даже собаки не едят....

Мульт Мульт

незнаю как у кого у меня дня три -четыре от силы-все съедаеться

Valentina

У меня есть замороженный винегрет и ему ничего не сделалось.

Roza Vetroff

...не более двух- трёх часов😉...особенно с луком!!!😎...

Южный Урал

спасибо

Roza Vetroff

...🙏🙏🙏...

Николай

Да сколько угодно, только есть будет нельзя. Заморозте.

Anna R

Зачем хранить,кушайте,свежеприготовленной полезней

Екатерина

надо столько готовить...чтобы максимум 2 дня есть...

Леонид Шестаков

салат "цезарь" мне пришлось доесть одному 2 января... правда, помогла чекушка коньяка... потому, что внук сказал, что если сейчас не съесть, то завтра можно выбросить...😄

Екатерина

Дед героически справился!))))😀

Нина Яблонская

не долго лучше съедать сразу потом новый сделать

Лидия Куркина

С майонезом бесконечно но что бы лука не было

Св
Светлана

Главное, не весь объем заправлять майонезом!

******

Ешьте скорее, скоро 23 февраля, ещё будут. )))

Эл
Элина

24 часа , и на выброс... лучше в таз , чем в нас