Ма
Марта

Я всегда ищу в людях только хорошее-плохое они покажут сами.

Ответы
Константин Ливада

Ошибаетесь. Они не хорошие и не плохие - они другие. Наше впечатление строится на нашем восприятии осуществления ожиданий проявления к нам благ. На самом деле никто никому ничего не должен. Психологические,душевные долги мы придумали сами.

Эл
Элина

Надо ещё напоминать человеку что он хороший.он будет стараться быть хорошим.это на уровне подсознания.не хочет обмануть надежды.в душе мы все хорошие

Ма
Марта

Верно.

Ва
Валек

если так судить . то всем надо будет помогать. искать надо как раз таки плохое. а хорошое покажиться-вот тогда можно судить людей

Роберто Руэда-Маэстро

Когда покажут мерзость и гадкость . лучше не искать хорошее - пока ищете принесут много боли и страданий. - ЗАЧЕМ ??

Ирина

а я ничего не ищу)) воспринимаю человека каким вижу. И либо остаюсь с ним дальше,либо ухожу, если мне не нравится))

Виталий Царский

Если отвернутся, значит, недостаточно любили. Даже "здравствуй" можно сказать так, чтобы оскорбить человека.

Ирина

Это точно

Алёна Козлова

А я в людях ничего не ищу, они рано или поздно покажут все свои положительные и отрицательные стороны

Бесик

Потом, после пары оргазмов,
Проси, что желает душа.
Но только сначала и сразу
Меня по...люби не спеша.

Кирилл Сафонов

Вот никогда не делю на хороших и плохих - мы люди с нашими слабостями - когда герои , когда тряпки

Наталья Вайнруб

Не покажут! Закамуфлируют! А, когда покажут, уже поздно будет размышлять о хорошем.

Ма
Марта

Ничего нет тайного, что не становится явным. Если мы будем внимательней в отношениях.

Лилия

замечательно , что не занимаетесь пустыми поисками в болоте людского негатива

Ма
Марта

Спасибо.🌹

Виталий Гончар

А может от обратного нужно искать, тогда хорошее будут сами показывать.

Пан Стефа́н

Это дураки сами покажут. А умные плохое прячут, хорошее показывают.

Rufat Al

А ты не ищи ничего , они и так покажут свою попу 😂😂😂😘🌷

Nepal Kamaz Tours & Travels

вы всегда посмотрите на них поетивно плохоба не у кого не найдёте.

Ваня Рыбалкин

Нет нужно сразу искать плохое, так ты точно не прогодаешь в людях.

Ма
Марта

Нельзя в людях видеть только плохое.

Ваня Рыбалкин

Значит тобой и дальше будут пользоваться

Ма
Марта

Поняла вас . Спасибо.

Ваня Рыбалкин

Если вы точно поняли, значить сможете разбираться в людях.

Ма
Марта

Спасибо.

Валерий Гаршин

надо..не так-хорошее видно сразу-а вот плохое надо уметь замечать.

Ма
Марта

Но мы привыкли доверять и потому притупляется наше качество замечать.

Валерий Гаршин

это ваша-проблема.!! учитесь -замечать.

Фа
Фаина-Фира

В КАРМАНАХ ПОШАРТЕСЬ ТАМ ВСЕГДА ФИГУШКУ НАЙДЕТЕ ДАЖЕ У ХОРОШИХ

Олег

Найди что то хорошее во мне.а то я потерял и найти немогу 😞

Ма
Марта

В каждом человеке есть хорошие качества, (доброта, умение выслушать, помочь и т.д.) И я думаю вы тоже не исключение. По жизни я вообще не встречаю человека по одежке, стараюсь встречать по уму. Отгадывать по фотографии кто таков человек по характеру, не умею, да и не хочу ошибиться. Внешность часто бывает изменчива.

Се
Сергей

не жди от человека хорошего...не будешь в нем разочарован