-Я Мойша, -Не Еврей.

А вам бы понравилось если в городской квартире на каком то пятом десятом этаже вдруг начал петь петух по утрам?

Ответы
Ад
Адамс

У меня пел на втором Пару лет держали Пока в школе училась Он даже домой сам ходил Гулять выпускали под балкон с другой стороны входа

Wera Ferat

Нет конечно, но я живу возле частного сектора, так что по утрам, если выйду на балкон слышу, как кричит петух).

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня поют и кукушки так же как в деревне, но в городе и все, меня радует

Гармония Россия

Так часто бывало в эпоху перестройки. На балконах держали живность.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наташа привет. Я представляю последствия содержания птицы в городской квартире. В деревне было время несколько десятков всегда было. На зиму прореживали не несушек .

Гармония Россия

Привет, Паш. Да, это крайне неудобно. Но..., люди голодали тогда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В деревне попроще было, охоту рыбалку грибы ягоды огород перестройка не касалась.Но уже да, не то совсем, после советского изобилия придушили во многом

Гармония Россия

Вот вот....

Сергей Синьков

Почти так и есть. Рядом через дорогу уже село и петухи поют.

Сергей Николаевич

в городе что. петухов своих не хватает.. особенно в Москве

Та
Танюша

Это ещё хорошо, что он не кидается камешками в окна😅🙊🤣

Вера Сергеевна-V

Не могу знать ))) Пока петух не поёт и курицы не квохчут ) )

Виталий

Был один таджик, который держал кур на третьем этаже..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это пиздец в хате вонища

Виталий

Но жена его была молодец... утром они их выпускали...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Куда с подводной лодки?на лестницу

Виталий

Они бегали по улице до вечера.. а утром с нова кидали с балкона..😁

Марина Стеблецова

Получил бы по морде этот петух точнее его хозяин

Алексей

Сначала сосед по соске получил , потом петух по клюву.

Ма
Марат

😂😂😂👍я бы просто со смеху выпал а осадок 😂

Ти
Тина

Пусть поет.Я далеко от многоэтажек живу.

Ма
Малец

Пусть надрывается...

Ев
Ева

Не очень, но что поделать, птичку жалко

Владимир Вельский

Главное, чтобы петуху понравилось 😁

Ольга Ивашиненко

Мне бы понравилось но это сугубо мне

Бока. Headhunter

Был будильник ⏰ с пением петуха и чё

Алексей Тарасов

Красиво, это возвращение к природе

Алла Аа

До нового года можно и потерпеть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А потом на суп?

Алла Аа

У сестры на даче петухи где-то поют. В декабре, когда дачу она на зиму готовую закрывает, а петушок нигде и не поёт.

Ви
Виолетта

Может это троллят магнитофоном?

Ева Черногорская

Я живу в двухэтажном доме.

Се
Серый

Почти как в раю

Ева Черногорская

Ну да

Се
Серый

Только в выходные плохо

Ева Черногорская

Почему?

Се
Серый

Будят в 4 утра