Таша Т

А в чём мужчины всегда активны?

Ответы
Светлана Рыжикова

В наше непростое время уже неактивны. Почему? Говорят:родичи наследство не оставили, нет начального капитала, родители образовпния не дали ,нет поддержки от государства и так далее....

Светлана Рыжикова

Да, любые причины, только не сами.

Надежда Овчинникова

Это зависит часто от социального статуса. Чаще всего их активность проявляется при появлении автомашин и выпивки

Таша Т

да уж..это они любят особенно

Владислав Лапшин

Не буду оригинален,но,наверное,в постоянном поиске доказательств,что первична курица,а не яйцо...

Таша Т

я вам разрешаю больше этого не делать

Таша Т

вот..пользуйтесьмоей добротой

Виктор Бабенко

и вы туда же все вы одинаковые да вам только одно и надо да надо гараж вино и рыбалка

Виктор Бабенко

вино с пивом нет лучше водки

Таша Т

)))знаток!и потные женщины

Виктор Бабенко

абажаю только если не худые

Таша Т

походно-полевая жена нарыбалке

Таша Т

ну да....всвоей секретов меньше

Виктор Бабенко

женщина как книга и от тебя зависит какие страсти в ней написаны

Таша Т

листайте аккуратней...не мусольте

Татьяна Лагунович

А кто сказал , что они всегда в чём-то могут быть активны ? Кто в чём- у каждого своё.

Татьяна Лагунович

Есть мужчины действительно всегда активные .Они общительны , приветливы , готовы многим помогать . И это им удаётся потому, что они много чего умеют делать . Они - как открытая книга , которая всегда интересна - сколько бы ты раз её ни читал. Они стараются многое понять ,научиться - им просто жить интересно . А у других главная забота -поесть, поспать и получить удовольствие ( а даже получая его, они не всегда могут быть активны)

Таша Т

вот кому то повезло тс первыми)))

Татьяна Лагунович

С такими людьми везёт тем , кто их активность может понять и принять . Но не всегда и не всем даже такие люди нравятся.

Роман Ашигов

все настоящие мужчины всегда активны во всем а посевные это уже не мужчины

Роман Ашигов

я извиняюсь инвалид он такой как я человек и их нельзя называт не активными.

Таша Т

это я как вариант привела...чтоб не под одну гребёнку всех

Елена Crimea

Спросите, кто умнее - мужчины или женщины. Такую активность обнаружите!!

Таша Т

это предсказуемо уже даже)))

Валентин Витальевич

продолжение:А в чём мужчины всегда активны?,пока не добьются своего!!!

Таша Т

а потом резкая неактивность наступает

Андрей Якунин

В любви ВСЕ возрасты проворны!:) Без половой принадлежности!:))

Таша Т

ну и хорошо что живой-всем намнарадость

Андрей Якунин

Уря!!! https://vk.com/video30001699_456239019 Вот какого мы ещё сыночка воспитали! Жена в музыкальной школе его учила. Классическая гитара. Это в Кургане в этом году всероссийский конкурс - первое место, ну у него и на международных куча мест:)) А ура - это хорошо, что в радость! Вот я своею и делюсь: диплом 28 числа получать будет! Красный!:) муз. колледж закончил!:))

Андрей Якунин

А вы ссылочку посмотрите: это у меня на моей страничке в контакте в папке видео лежит!:)) Это как раз с конкурса запись. Произведение называется тройка!:) Играет моя ксерокопия!:))

Таша Т

посмотрела....играть на гитаре для парня это класс.....в жизни пригодится

Андрей Якунин

Он этим профессионально занимается:) В консерваторию поступаем:)

Надежда Береза(Жук)

как они говорят, что в постели они всегда активней женщины

Таша Т

аони ещё про это и говорят?

Михаил Амашев

Впринцыпе во всем,но зависит от натуры и смотря с кем он

Таша Т

в чём ты сегодня был активен?

Михаил

повыделываться перед женщиной среди других прынцев

Тамара Зинченко

В пассивном отдыхе у телевизора,под пивко и футбол

Тамара Зинченко

Ну так долго жила-много видела!

Эльман

Мы...добытчики!!!... Наши глаза.....всегда в поисках.....

Эльман

Удачи..нам обоим...тогда...))).!

Эльман

Так что....мы идём к вам!!!... ))).!

Эльман

Значить..не гостеприимная!!! ..

Таша Т

не любллю когда без приглашения

Эльман

Окей 👌.... Учтём..!!!

Марат

Хотелось сказать в постели))),но не буду обобщать)))

Таша Т

да...не надо быть как все...

Игорь Тарба

да мы за любой хипиш,,,,кроме голодовки и больницы

Леонид Астахов

В убеждении, что они умнее и сильнее. чем женщины

Леонид Астахов

Если этот дар есть, то и активность-то особо не нужна

Вадим Лозакович

это зависит от человека и сугубо индивидуально

Таша Т

ну вот ты..в ч ём активен?

Вадим Лозакович

в работе домашних делах и с женойц

Вадим Лозакович

Юрий Бледный

ВО ВСЕМ ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ ИЛИ СИЛЬНО ЖЕЛАЮТ...)))) 🙂