Аста Луего

Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.

Ответы
Ва
Валерий

УВЫ это рассчитано на дурачка-Политики-разведчики- АРТИСТЫ всех уровней и направлений-ВРАЧИ -те же педагоги да много кто- и не догадаешься по глазам

Хаим Зендельбобель

И не собираюсь понимать. В глазах видят то, что ХОТЯТ ВИДЕТЬ, но на самом деле в них можно увидеть разве-что катаракту.

Аста Луего

Кому что...

Владимир Инкогнито

Какая худенькая правая девичья ножка в бёдрышке! Милая, ну нельзя же себя в питании только пиццей ограничивать!

Владимир Инкогнито

Так тощая же. И так заголить на фоне пиццы..... Может коленка и\или ступня красивее будут.....

Владимир Инкогнито

Хм. Очень интересно. Я не прочь увидеть коленку и ступню. Размер ступни по обуви скажешь. милая?

Аста Луего

Неа)

Владимир Инкогнито

Капризная. Ножка тоже красивая, обрати внимание, пицца на переднем плане, а ножка на заднем. Напоминает плохую рекламу пиццы. Ты там хотя бы в колготках?

Гр
Григорий

как в пословице " не важно что говоренно -- а важно как это говоренно.." т.е. без взгляда трёп малозначим 🤔

Ал
Александр

не скажите. нынче "белые каски" такие наглядные провокации предлагают, что "не верь глазам своим"!

Аста Луего

Не знаю, если честно, то всё равно как то неприятно.

Ал
Александр

ну мудаков и ненавистников россии всегда хватало. теперь он во власть перебрались

Аста Луего

Сегодня видела в део как Бидон, пожал руку воздуху))) они такой старенький все-таки, куда свою страну завёл, ещё и других тащит.

Ал
Александр

недоглядели мы за Трампом. не помогли 🙂

Петр Васильев

Надевайте очки, а лучше маску сварщика с автозатемнением: искра (вопрос), хоп и затемнение😉🤣

Петр Васильев

Ясных и честных глаз, смотрящих в в ваши ясные очи😍🤓

Аста Луего

Спасибо!))

Vитя@Zь

А истину мой друг
Язык твой не развяжет,
Глаза покажут весь испуг
И правду чистую покажут.

Оксана Лаzaрева

Мимика и реакция организма говорят о многом, на этом построен принцип полиграфа.

Леонид Шестаков

это легко можно сымитировать или скрыть... хорошие артисты всегда найдутся...

Лара Ларина

Да, внимательный глаз и умеющий анализировать ум - это сразу подмечают....😉

Al
Ali

там на уровне пупка есть батут.. она туда запрыгивает и в глаза… ныряет

Сергей Янков

С языком сложно, за вставной челестью, вообще не предсказуем)

Arkady Kan

Разведчиков учили скрывать информацию всеми частями тела.

Аста Луего

Ну дык, то ж разведчики)))

Arkady Kan

Эти техники можно освоить.

Аста Луего

Согласна, при желании)

Валерий Караваев

Это "Мастер и Маргарита", Булгаков был был тонкий психолог.

Аста Луего

Да)

Badim Pohb

Глаза - скрыть истину, да легко, тренироваться надо лучше!

Владимир Шур

в глазах пустота или демоническая проникновенность

Геннадий Коновалов

Булгаков, Мастер и Маргарита, Сон Никанора Иваныча.

Z*
Z *Ирина*

Прожженного специалиста поймать не так просто..

Аста Луего

Где или как?))

Z*
Z *Ирина*

никак .. даже на мгновение никто не увидит прыжок в глазах.. потому что опыт ...

Аста Луего

Эх...

Сергей Аяров

Высшая школа КГБ, и вы научитесь врать глазами

Аста Луего

Не всех туда берут)))

Сергей Аяров

Вот так и мир делится на успешных отличников КГБ (депутата, директора и тд) которые враить кмеют и неудачников, которые пр глаза спрашивают и жалуются....

Аста Луего

Да да хорошо вы разделили.

Сергей Аяров

Так все иразделено, говорить об этом невыгодно

Ту
Турист

Пацаны! Не медленно одеваем солнечные очки!

Ту
Турист

Почему?

Аста Луего

Не знаю.

Ту
Турист

А кто знает?

Аста Луего

Никто)

Ту
Турист

Ладно , пусть так и будет!