Наталья Попова

Дуриан, Лонган, Мангостан,Пальмира, Лукума, Маранг, Тамаринд, Луло, Джамболан, Аки, Канистел,Пухала, Акеби, Ашиот - что это такое ?

Ответы
Ирина Дегтярева

Дуриан - это такая колючая вонючка, мангостин - вкусный, типа манго и т.д. и т.п.🥝 🍍 🍑 🍊 🍋 🥑 🍉 🍌 🍎 🍏 🍓 🍇 🍆 🌶️ 🌰 🍒 🥕

Геннадий Соловьев Z

Подозреваю, что это названия фруктов. Начну с дуриана: говорят, что этот фрукт пахнет экскрементами, но имеет вкус земляничного варенья

Наталья Попова

Вы правы.

Талгат Ишемгулов

Я, знаю только Пальмира-название исторического памятника архитектуры. А остальное, скорее всего тоже название населенных пунктов.

Талгат Ишемгулов

Оп-ля, тут уже поспорить можно. Мне 57, из села никуда не выезжаю, в магазине вроде таких нет.

Наталья Попова

Никогда не говори -"никогда".

Талгат Ишемгулов

Ваши бы слова, да Богу в уши...

Наталья Попова

Я же говорю -какие ваши годы. 57- это молодость начавшейся старости. Ещё многое успеете.

Василий Клепцов

Почему пульт не работает?
— Я, конечно, не электрик, но по-моему, пульт не работает, потому что телевизора нет.

Василий Клепцов

хамить ребята не должны.......

Наталья Попова

Я не хамлю, я интересуюсь.

Василий Клепцов

все люди братья-но не все по разуму!

Наталья Попова

А некоторые братья - сестры.

Василий Клепцов

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Зоя Овосиенко

Это очень вкусный фрукт ( особенно когда он в шоколаде) с чесночным ароматом. В Таиланде произрастает.

Котэда

Это исторические места (особенно, когда они не разрушены). Произрастают в разных точках планеты.

Зоя Овосиенко

Значит, названия СОВПАДАЮТ. Мне привезли целую коробку Дуриана в шоколаде из Таиланда.

Виктор Кропивко

Пальмира, Лукума Ашиот Тамаринд, - фрукты.. а остальное, судя по вопросу тоже

Андрей R@

Из всего знаю только дуриан, из этого вывод - всё перечисленное фрукты.

Валентина

Растения, большей частью произрастающие в южной, юго-восточней Азии

Наталья Попова

Экзотические фрукты.

Валентина

Ну, да. Юго-восточная Азия - и есть экзотика.

Алексей Пахомов

Это фрукты. Практически все можно встретить в Тайсике (Таиланде).

Елена

некоторые названия - это фрукты экзотические, остальных не знаю

Анатолий Белоконь

Наверно- всемирное наследие, которое досталось нам от древних..

Наталья Попова

Это современные экзотические фрукты.

Анатолий Белоконь

А разве экзотические фрукты, это не наследие...как и все в этом мире?

Lina Best

ну незнаю дуриан и аки это фрукты значит наверное все фрукты?

Наталья Попова

Значит.

Виктор Лисьев

Я думаю, это названия населенных пунктов, возможно, в Сирии.

Наталья Попова

Виктор, не удивляйтесь, вас , наверное, смутила Пальмира. Но, нет. Еще подумайте. потом напишу ответ.

Lyubov Zheleznova

Экзотические фрукты, которые я никогда не пробовала))))

Надежда Максютова

Ну, раз в одном ряду с пальмирой, - города, наверное...

Наталья Попова

Экзотические фрукты.

Кучуков Виктор

Это всё наши российские города и провинции...😆

Наталья Попова

Неужели, а я и не знала. Думала, что это -экзотические фрукты.

Кучуков Виктор

...а может и фрукты!!!😅

Aliyar Aqayev

Часть из них-тропические фрукты,а может даже все.

Aliyar Aqayev

Понятно-будем знать.

Борис Бабкин

Похоже на названия тропических плодов, однако...

Наталья Попова

Подсмотрели ответы, поэтому сформировали расплывчатый ответ. чтобы не разоблачили ?

Борис Бабкин

Нет, Вы не правы. Насчёт дуриана, мангУстана и тамаринда я знал наверняка. А всё остальное - так это обыкновенная экстраполяция...

Владимир Писарев

Смотря на Вашу аватарку,это клички Ваших кошек

Наталья Попова

А вот и нет.

Владимир Писарев

Если бы не залез в поисковик не узнал бы,я думаю таких тут нет,кто в этой теме

Наталья Попова

Уже дают правильные ответы, если только не подсмотрели в Гугле.

Владимир Писарев

Скорее подсматривают!!!Я задам вопрос какие виды бельгийской овчарки Вы знаете,даже не все кинологи знают

Наталья Попова

Честно скажу - не знаю.

Владимир Писарев

Малинуа,Грюнендаль,Лакенуа,Тюрвюрен

Это Я, Читатель.

Из всего сказанного знакома только Пальмира...

Наталья Попова

каке вы думаете, что то такое ? Сразу говорю - не город.

Это Я, Читатель.

Наверное, древние храмы или что то вроде того....

Наталья Попова

Экзотические фрукты.

Это Я, Читатель.

Хорошо...